Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

denon 685 и 755 кто лучше

 
 
2 Александр Львов <br>>JM Lab chorus 715....но хотелось бы почище верха <br>возможно акустика еще не прошла первоначального прогрева. После прогрева и низ и верх звучать будет лучше. Однако это примечание касается почти любой акустики. <br> <br>Из этой же ценовой категории советую послушать Mission, модели точно не помню
 
 
У меня стоит Marantz DV-4100 OSE, ресивер Denon AVR-1802 и Canton LE109 и вы знаете звук вусьма хорош. Спорить тут сложно, т.к. у каждого свои уши! Но и от проводов многое зависит, от их прогрева, прогрева акустики, межблочников. Я тут прикупил себе Nordost Solar Wind, а еще есть цифровой QED для DVD. Так вот, в первые 5 минут я подумал, что зря отдал 110 бачков за 60 см Nordost-а, но через 30 минут прослушивания кабели по звучанию сравнялись ... А производитель утверждает, что кабель прогревается через 1 месяц! А все это я говорю к тому, что очень много объективных и субъективных факторов влияет на выбор, и полагаться на чей-то совет не правильно! Всё лучше делать самому: слушать, выбирать и т.д. А немцы (Canton, на мой взгляд) дают почти реальную картину ни чем ее не украшая. Но опять же - это моё, субъективное мнение.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)