Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что за аппарат Technics SL-PG 590 ?

 
 
Есть возможность купить этот CD-проигрыватель за 3 т.р. Аппарат 1999 года практически новый. Когда шел смотреть думал выглядит как 670, а он оказался похож на 480, только повыше и кнопки выбора трека есть. Не порадовало то что вместо металлического шасси, у него пластмасса. Может металл внутри или я чего-то не понимаю. Пульт тоже какой-то узенький, коротенький, кнопки тоже малюсенькие. Обычно пульты у Техникса не маленькие и кнопки по крупнее. Вообщем я в недоумении, не удешевленный ли это вариант? С большим нетерпеньем жду ваших комментариев.
 
 
пепельница это, а не сидюк.
Не загружайтесь. Не стоит того.
 
 
за такую цену не стоит,рублей 800 ему цена,да и играют
они отвратительно,за такие деньги есть варианты поинтересней
 
 
Поддерживаю, 3 тыс за него - это грабеж-таки. И половины не стоит...
Диски читают эти Техниксы хорошо, у меня 670-й был, все читал. А так по звуку весьма специфичный аппарат.

Вы из какого города?...
Например в Питере у нас комиссионка финская есть, там сейчас несколько кенвудов по виду конца 80-х за полторы тыс.рублей продаются. Послушал один из них ради шутки - а ничего аппарат оказался. Мне-то не нужен, но вообще говоря куда лучше всяких техниксов 90-х и пр.ерунды.
Если особых претензий к звуку нет - вот подобный аппарат и ищите.
 
 
To Alio
Я из Тамбова. У нас с выбором б/у весьма не важно. как впрочем и из нового. Только два салона Hi-Fi, где стоит один проигрыватель за 25 тыс. а остальное дешевые DVD. Хотел бы конечно взять Denon какой-нить средненький тыс за 8. Дык их у нас нету.
 
 
Привет, земляк.Пиши, мож чем помогу
 
 
Для получения удовольствия от музыки данный сабж ну никак не пригоден...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)