Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Помогите с выбором

 
 
А кто спорит, что он и сам по себе играет хорошо? Просто при наличии цифрового выхода его можно использовать в качестве очень неплохого транспорта.
 
 
Что-то барабанщиков у нас в форуме развелось )
Прямо сейшн какой-то, уже можно состав собирать из участников форума, и назвать его hi-fi, вот фанатов то собирется на первый уже концерт )))
 
 
Да уж лучше барабанщики, чем грубияны.
 
 
Сергей, я с вами согласен насчёт использования его как транспорта, но опять же это очень редкое предназначение, согласитесь, имеешь например 904 и используешь его соответственно как обычно. А это уж совсем для фанатов каких-нибудь.
 
 
По поводу Микромеги минимум. У меня она отыграла 1 год и два месяца. После этого полетел транспорт. Теперь уже год лежит в шкафу (все не соберусь починить, а сломанную никто не покупает). Вместо микромеги купил ARCAM alfa 7r. Мне его звук куда больше понравился.

Дмитрий
 
 
Антон, я себя каким-то особым фанатом не считаю, но свой 06-й я покупал именно в расчете на то, что он будет работать транспортом с внешним ЦАПом. Хотя и родной его звук мне очень нравится, но хороший внешний ЦАП позволяет поднять систему на качественно другой уровень. Причем меньшими средствами, чем при продаже старого проигрывателя и покупкой нового.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)