Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Снова про апгрейд СДП

 
 
Эта тема уже поднималась, но может кто-нибудь посоветует, имеет ли смысл апгрейдить SONY CDP-XE370? А то здесь, на форуме, было следующее мнение:
"В 370\570 насколько помнится ЦАП интегрирован вместе с декодером в одну большую СБИС. И все бы ничего, но вместе с цапом туда интегрировали и пост-фильтр (левая половинка "900-го", если грубо). Увы, сделать с ним ничего нельзя."
Может все-таки можно провести хоть какой-нибудь "теплый" апгрейд или затянуть ремень и купить хороший проигрыватель. (Хотя здесь же прочитал, про мнение, что дешевле $500 хороших СДП почти нет и любой нужно дорабатывать)
Заранее спасибо!
 
 
Andrey Krivonogov
Пожалуй такой аппарат дорабатывать не стоит. За теже 500$ можно взять хороший б/у. В нём и покопаться будет смысл.
 
 
Т.е. сделать для улучшения звука практически ничего невозможно?
 
 
Andrey Krivonogov
Что то сделать можно практически всегда. Только данный аппарат такого уровня, что с ним нет смысла возится. Нет потенциала у него, конечно что то улучшится, но затраченных сил оно не стоит :-(
Моё мнение, что сегодня  в ценовой категории 400-500$ нет хорошо звучащих CD и серьёзно копаться во внутренностях я бы не стал. Допускаю исключения..
 
 
www.dvdworld.ru/cgi-bin/audiobbs.pl/read/110791
 
 
На 5
Большое спасибо за ссылку!
 
 
2 Don Condom

Цитата
www.dvdworld.ru/cgi-bin/audiobbs.pl/read/110791

Сцылка не работает!?
 
 
На п.1. Зачем усовершенствовать проигрыватель дисков умершего (и ущербного) формата? И, тем более, "затягивать ремень" для покупки такого-же нового?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)