Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

СD-проигрыватели Marantz, Denon, Tascam

 
 
Кто-нибудь сможет что-нибудь сказать про следующие CD-проигрыватели:
DENON DN-C615
DENON DN-C680E2
MARANTZ PMD320
MARANTZ PMD321
MARANTZ PMD325
MARANTZ PMD331
MARANTZ PMD340
MARANTZ PMD351
TASCAM CD-160
TASCAM CD-450
 
 
"Кто-нибудь сможет что-нибудь сказать про следующие CD-проигрыватели:
DENON DN-C615
DENON DN-C680E2 "


Я не знаю как эти,но у меня был "620", 20-ти битовый
без цифрового выхода,годов новерно 95-х.Купил я
его здесь за 40 долл. Отличный звук ,для своего уровня.
 
 
№1
Цитата
TASCAM CD-450
У друга есть такой. Оч. надежный проф.апарат, готовый пахать 24-часа. Звук - уши у всех разные...
 
 
Цитата
TASCAM CD-160
Если интерестно могу сделать фото внутренностей, недавно купил.
Звук резковат "16 бит 44 КГц" - по сравнению с цапом Пионеровского рессивера VSX 712 много добавилось.
Смотри: http://dom.hi-fi.ru/forum/8/38889/4
Да.. голова от Sanyo в инструкции написано.

[small]Отредактировано: 08-04-2005, 13:55[/small]
 
 
о-па!впервые дают список,в котором ни одного мне лично знакомого дивайса:))!маразмы по-моему все студийники,знаю оттуда 331.про таскамы тяжело сказать о звуке-зависит от того какая у вас система,но балансный цап-это гуд!сужу по своему минидиск Таскаму 301мк2-открытый ровный звук без окраса-очень понравился,Денон ушел гулять:)ваши личные присирастия в звуке каковы:ближе к Маранцу али Аркаму?от этого и надо плясать.ведь недаром Кембридж каким-то чулом популярен-уши у всех разные
 
 
Tascam cd 450-отличный аппарат,всеядный, читает даже cdrw.
Модуль балансных выходов там опциональный, т.е не входит в базовый комплект, транспорт не важный-голова KSS213
В общем упрощенный вариант по сравнению с предыдущей моделью cd 401, где высококлассный транспорт на kss 151a, 20битный битстрим от филипс, и настоящий ЗВУК!
CD 401 -лучшее что я слышал, аппараты Onkio integra, sony 50ES, Sony XA-7ES, нервно курят в сторонке,
аппаратики типа маранц cd 63 KI, nad- просто гумно....
 
 
ну вот,в своей привязанности к Таскаму я не одинок:))Онкио 7911 у меня был-на свои деньги он не играл однозначно,за что был дисквалифицирован!послушав Сони ес7-я не совсем понял,откуда столько соплежевательных восторгов:аппарат надежен ,спору нет-но чего-то ему не хватает,упрощает немного звук.а что могу рекомендовать-musical fidelity A3CD-отличный музыкальный аппарат с утонченным звуком,равно как и следующий за ним А3.2
 
 

Цитата
ну вот,в своей привязанности к Таскаму я не одинок
тююю.. ещё один со слухом нашёлся....
 
 
тююю еще один остроумный нашелся,может тоже со слухом,а может нет:)
 
 
tascam forever! :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)