Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

SONY CDP 511

 
 
Люди подскажите пожалуйста, предлогают  SONY CDP 511. Что можете сказать про этот аппарат? Стоит ли его брать??  
 
 

Цитата
Стоит ли его брать??
-не вижу смысла
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
А можно поподробнее?? Он настолько плох?? Просят за него 40 долларов....Если уж зашёл разговор, а про Onkyo DX-6430 что сказать можете??
 
 
Если за ту же (или примерно) цену - то лучше.
 
 

Цитата
можно поподробнее??
-предмет обсуждения этого не заслуживает

Цитата
Он настолько плох??
-нет, возможность ознакомиться с музыкальным содержимым компакт-диска он, надеюсь, предоставит

Цитата
Просят за него 40 долларов
-если он читает без проблем ваши компакты и другого проигрывателя у вас нет и не предвидится в ближайшем будущем, то сойдет

Цитата
про Onkyo DX-6430 что сказать можете??
-по мне так без особой разницы, но Vasil Tech больше меня в теме
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Ну что ж спасибо и на том.... Другого проигрывателя пока нет, да пока впринципе почти ничего нет, кроме денег и желания собрать более менее приличную систему... Пока читаю форум, учу матчасть так сказать и постепенно прихожу к мысли что нужно покупать что то другое, возможно из Филипсов...Не подскажите что можно взять до 200 долларов ?? Разумеется б.у.
 
 
Купите на ebay. Например, пару недель назад купил Philips 104 за 59 евро у приличного продавца (цена без доставки из Германии), жду прибытия.
 
 

Цитата
что можно взять до 200 долларов ?? Разумеется б.у.
-да что-нть из тех же ранних Филипсов серий 10*//20*//30*..
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
А GRUNDIG-5200 (с начинкой PHILIPS (транспорт CDM-4 и преобразователь цифра-аналог на TDA-1543)не подойдёт?? Просят 150 долларов + торг + продавец относительно надёжный...Я тоже к ранним Филипсам склоняюсь, его скорей всего и буду искать...
 
 
Это наравне или скорее всего проще, чем вышеупомянутый Онкио.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)