Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Accuphase DP-75

 
 
Вадим, а в чем я не прав, в том, что звучит говенно? Ну это дело вкуса, не так ли? Так что можете сколько угодно расхваливать аккуфейзы, их в системе мало кто оставляет. Ну, наверное, только те, у кого Викторы до этого стояли или еще какой хлам.
 
 
2-20:
Дима, не стоит так нервничать... Хотя, с другой стороны, я Вас понимаю: "последняя покупка", в смысле избавиться можно только за 20% ритейла - тут кто хошь задёргается. Пролью немного бальзама: в принципе Вы правы - ВСЕ СИДЮКИ ЗВУЧАТ ГОВЁННО.

Цитата
Ну да, а ДР-твикнутый аккуфейзом сони
Да, это ХОРОШО твикнутый Сони!

Алексею (кроме шуток):
Вам следует ориентироваться в первую очередь на СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВКУС, т.е. притащить домой разные сидюки да и послушать. 3К$ не велика сумма, но даже и её тратить, основываясь на чьих бы то ни было мнениях, кроме собственного, по меньшей мере неразумно.
 
 
Вадим, да я не нервничаю, вы просто ерунду несете и все. Утверждение, что все сидюки звучат говенно (читай-одинаково) и тд еще раз свидетельствует о том, что вы нормальных плееров не слушали, или что в вашей системе все они звучат говенно и всё. Что тут вам говорить? Это вам надо нервничать, а не мне, стало быть. Или вы советуете викторы какие-то древние и проч. муру с тем же, чтобы и у человека в системе они также говенно звучали, как у вас?
Цитата
Да, это ХОРОШО твикнутый Сони!
ну вот вы и согласились с тем, что это твикнутая сонька, чего я и добивался, и о чем вы так старательно, как пионер-герой, молчали. ну а о звуке CD плеерков сони легенды ходят. такое редкостное амно сыскать надо.
я бы с удовольствием купил европейца SCD 1, но только как SACD источник, тк у меня неск. лет стоял SCD777ES, как вы, наверное, понимаете-тоже самое, но без XLR выходов, и звук с СД был кошмарный. А ДП 75-65 это даже не SCD1 твиканутый, а намного попроще аппараты.

 
 
Цитата
ну вот вы и согласились с тем, что это твикнутая сонька

там после "твика" от соньки один привод остался :)

Цитата
А ДП 75-65 это даже не SCD1 твиканутый, а намного попроще аппараты

тоже пребывал в этом заблуждении, пока серьезно не заинтересовался. 65/75 Акуфейзы действительно очень пристойно играют

Цитата
ну а о звуке CD плеерков сони легенды ходят

:) Вы почитайте эти легенды
 
 

Цитата
там после "твика" от соньки один привод остался :)
Да это ёжику ясно, но раз "товарищи настаивают"...
 
 
Да мне все равно в общем-то, просто странно от вадима, вроде человека вменяемого, такую чушь слышать. что все сидюки гавно, звучат одинаково хреново и тд. Если так считаете, чего флеймите в ветке, сразу бы так и написали, вопросов бы не было.  если так не считаете, непонятно, чего ж пишете? истерика?
Дмитрий, серьезно заинтересоваться-это как? С чем сравнивали, какая система? наверное, если сравнивать с упомянутыми викторами и проч. звучит действительно небо и земля, если так, то вопросов нет. Да в том-то и дело, что начитался. Все эти легенды живут, в основном, на сайте hifi.ru, и нигде больше. И плодят их одни и теже люди.  
 
 

Цитата
, если сравнивать с упомянутыми викторами
Дима, Вы Виктор-то приличный видели, хотя бы на картинке?
 
 
http://page9.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/k42844513
 
 
 И скока стоит  ентот Виктор?( уменя почему то весь текст квадратики).
 
 
недешевый http://www.kogerer.ru/subj/z999.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)