Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Denon DCD 3520 или Marantz CD 10, Что выбрать?

 
 
Интерестно,выигрывает ли в звуке у сони 557 есд модель сони 7 есд,по аналоговому выходу,если не использовать балансные выходы у сони 7 есд,транспорт я так понял у них одинаковый.
 
 
Сони это же вообще ужос по звучанию!Денон  такая же лабуда...если не брать в счёт топовые модели но там ценник Конский даже на древние аппараты.
Марантз-10  можно покупать и слушать он в своей ценовой (сейчас) очень неплохой сд. плейер.Удачи! :)
 
 
Цитата
Иван Кондратенко пишет:
Интерестно,выигрывает ли в звуке у сони 557 есд модель сони 7 есд,по аналоговому выходу,если не использовать балансные выходы у сони 7 есд,транспорт я так понял у них одинаковый.
Транспорты разные,по аналогу преимущество у 7ки...
Цитата
леонид Долишняк пишет:
Сони это же вообще ужос по звучанию!Денон такая же лабуда...если не брать в счёт топовые модели но там ценник Конский даже на древние аппараты.
Марантз-10 можно покупать и слушать он в своей ценовой (сейчас) очень неплохой сд. плейер
Ужас,когда не знаешь как сделать...,когда знаешь,из ужаса превращается в конфетку...
Деноны - лабуда..не смешите. :o
P.S.Марантцы,в большинстве своём,лабуда - за очень редким исключением. :cry:
 
 
Теперь у меня уже Sony SCD-777ES,с верхней загрузкой.Звуком уже довольно долго доволен,такого уровня сони уже звучит хорошо.
 
 
Цитата
Иван Кондратенко пишет:
Теперь у меня уже Sony SCD-777ES,с верхней загрузкой.Звуком уже довольно долго доволен,такого уровня сони уже звучит хорошо.
Иван,желательно доработать выхлоп - звучание будет ещё интересней и намного. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Иван Кондратенко пишет:

Теперь у меня уже Sony SCD-777ES,с верхней загрузкой.Звуком уже довольно долго доволен,такого уровня сони уже звучит хорошо.

Иван,желательно доработать выхлоп - звучание будет ещё интересней и намного.  
А как доработать?Вообще в такие аппараты лучше наверно не лазить,потом не продать.Если захочется роста,лучше наверно продать и купить что-то уровнем выше например аккуфейс дп 67.
 
 
Иван,у каждого свои методики,результаты разные,естественно. :)
Тому,кто будет делать подобное,необходимо знать вкусовые предпочтения пользователя.
Цитата
Иван Кондратенко пишет:
.Если захочется роста,лучше наверно продать и купить что-то уровнем выше например аккуфейс дп 67.
Не факт,однако.Необходимо сравнение по звучанию в "лоб". :wink:
 
 
Добрый вечер.Вот теперь думаю не поменять ли свой Sony SCD-777ES на Marantz SA-11S1.
Что скажете стоит или нет?
 
 
эти аппараты нужно сравнивать в лоб.
 
 
Цитата
леонид Долишняк написал:
эти аппараты нужно сравнивать в лоб.
За прошедшие 6 лет можно уже лоб разбить  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)