Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Akai A&D DP-9000, CD

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
В моделях РМ-50,52,54,55,64 и др. применялись гибридные спаренные микросборки STK3062 которые были гораздо лучше чем твердотельная AN7062.
Вы технологию производства П\проводников посмотрите,на всякий случай,-потом поговорим что лучше,а что хуже.
P.S.Сравните данные с даташит(разброс параметров,например),а лучше просто послушайте готовые изделия с оными изделиями - может и поймёте. :)
Изменено: Владимир Леонов - 19-07-2012 11:24:54
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
И,все же, его переигрывал экспортный Бриг, на этих же колонках и некоторые самопальные усилители, без комплементарной пары транзисторов на выходе.
Ну-ну,продолжаем жечь. :D
 
 
Леонов , а в чем вы видите недостатки стк ? Спрашиваю потому , что конечно мало среди них хорошо звучащих , но все же попадаются . SVI3003 например . Есть какие-то специфические недостатки ?
 
 
Владимир , тут я с вами где-то согласен , тем более , что будучи владельцем уся на АНке могу подтвердить совершенно противное звучание этой схемы .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
будучи владельцем уся на АНке могу подтвердить совершенно противное звучание этой схемы .
В данном случае мсх непричём - смотрите конкретную реализацию схемы включения и всё остальное.
P.S.Вот звучание Ротелей,предлагаемых Владимиром и прочих "совковых" изделий,действительно противное. :)
 
 
Ну не знаю .) Из советских слушал Амфитон 101 и Амфитон 002 (сравнивал не так давно) . Сто первый гадость еще та , а 002 вполне прилично звучит .) Сепет подубрать и нормульно будет . Сепет из-за пар плохо подобранных , наверное .)
 
 
NEC-и качественно делали и прикалывались со схемотехникой, но выдающегося звука у них не слышал вплоть до топового в мраморном исполнении весом с мешок цемента.

Наши, хоть и переделанные, только для нашей акустики. На хорошей это просто кошмар!
Было одно проходившее исключение-Бриг 76-го года в экспортном исполнении. Впечатлил...в прошлом веке  :)
Изменено: Андрей Любитель - 24-07-2012 10:20:51
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
NEC-и качественно делали и прикалывались со схемотехникой, но выдающегося звука у них не слышал вплоть до топового в мраморном исполнении весом с мешок цемента.
Про усилители говорим? У меня Nec А11. В связке с Luxman C05 звук весьма приятный..
Да и сам по себе 11-ый звучит хорошо, и как мне пояснили люди, которые сравнивали 11 и 10-й, 11 берет верх...
Изменено: c.s. coralsea - 26-07-2012 11:41:57
 
 
Да кто спорит? Неплохо звучат, но выдающегося не замечено. В Вашей связке половину драйва 05-й добавляет. Очень хороший пред.
ЕдРо в ведро
 
 
Починили мне Акай, донорам был Тeac ZD900.
Прикол в следующем- благодаря более..совершенной начинке Тика, полурабочая голова от Акая стала нормально играть на Тике.
Так что вместо одного CD, получил рабочих сразу два-)))

Немного не в тему:
Послушал Tannoy SRM15X+Accuphase P-500+Конрад Джонсон ламповый, модель не смотрел+ Винилка (модель не смотрел)...
В целом звук приятный..не напрягающий...Но если, честно, я расчитывал на большее...

( подправил пост, подключали к Танноям не CD , а винил)..
Изменено: c.s. coralsea - 25-09-2012 04:23:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)