Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Sony CDP XA5ES vs Sony SDP XA20ES

 
 
TDA1541 имхо - не лучший вариант для металла, особенно быстренького, начиная с трэш. Не та динамика, как мне показалось, и знакомые мои подтвердили. Очень удачный ЦАП для тяжелых дел - это PCM58 и аппараты на нем (но ток надо слушать, японцы могли испоганить что угодно). КОнечно, надо бы чтобы таковых в аппарате стояло 2.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Я бы за эти деньги кенвуд взял на РСМ58 , верхний и не парился .)
 
 
Кенвуд L=1000D вроде приручил РСМ58Р .) Нету у сони никаких успехов , как и у пионера .Эти две фирмы сделали все , что дискредитировать саму идею кд . Техникс тоже уроды . У сони может случайно пару плеерков проскочило и то нужно перепахивать не по детски .)
Изменено: Михаил Ефимов - 20-08-2012 18:33:37
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Кенвуд L=1000D вроде приручил РСМ58Р .) Нету у сони никаких успехов , как и у пионера .Эти две фирмы сделали все , что дискредитировать саму идею кд . Техникс тоже уроды . У сони может случайно пару плеерков проскочило и то нужно перепахивать не по детски .)

Михаил,

Вы только не обижайтесь, я совет Вам хочу дать на будущее... Вы, если считаете себя человеком грамотным и сведующим в вопросах цифрового воспроизведения и записи, воздержитесь, пожалуйста, в будущем от реплик "нет ничего хорошего у Sony и Pioneer", а то, знаете кнтраст какой-то получается: вроде, человек сведущ, а то же время такие перлы выдает.

У вам тут на форуме уже был один персонаж два года назад писал тоже что-то вроде: "вся продукция Sony не представляет никакого интереса" (вопрос для кого?) и "Pioneer - фирма полное г...".

Звучат такие заявления дико и смешно.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)