Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

Victor XL-Z999, XP-DA999 инструкция

 
 
Цитата
Станислав написал:
"Синхро авто" - это скорее всего реклокинг. Разница при включении этой кнопки (улучшение) слышна когда подключаемся по одному только кабелю (без второго кабеля синхронизации). У меня с транспортом TL0 так работает.
Вот спасибо, подтвердили мои догадки.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вероятно, что 1704 = MN35503
Вообще-то MN35503,если это она и есть - изделие от Мацуситы(Technics).
Представить,что JVC сделала перемаркировку PCM 1704 на MN35503 - весьма чревато,для таких действий.
P.S.Сказки всё это и домыслы. ;)  
 
 
Цитата
Станислав написал:
"Синхро авто" - это скорее всего реклокинг. Разница при включении этой кнопки (улучшение) слышна когда подключаемся по одному только кабелю (без второго кабеля синхронизации).
Что за второй кабель синхронизации на Викторе?
Это же не Эзотерик.
"Синхро Авто" - это включение синхронизации. При этой включённой кнопке на ЦАПе, загорается лампочка синхронизации на транспорте Виктор-999ЕХ.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Представить,что JVC сделала перемаркировку PCM 1704 на MN35503 - весьма чревато,для таких действий.
Даташиты разные. Фантазии это всё  ;)

ЗЫ: vasiltech для DA-999 инфу у себя в таблице обновил. Правильно, дело полезное  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Александр Каменский написал:
Не понял, это Вы о чём?
Вероятно, что 1704 = MN35503
Ну да ,про это читал
Изменено: igor - 18-05-2019 18:08:45
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Станислав написал:
"Синхро авто" - это скорее всего реклокинг. Разница при включении этой кнопки (улучшение) слышна когда подключаемся по одному только кабелю (без второго кабеля синхронизации).
Что за второй кабель синхронизации на Викторе?
Это же не Эзотерик.
"Синхро Авто" - это включение синхронизации. При этой включённой кнопке на ЦАПе, загорается лампочка синхронизации на транспорте Виктор-999ЕХ.
По кнопке синхро авто
Когда подключено c транспортом  каб SPDIF + каб SYNC  то да - включение синхронизации от цапа.
Когда подключено c транспортом только каб SPDIF  то тогда вкл.реклокинга.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Из всех моих транспортов на эту роль годится только Philips LHH-1000, но ему пока доделываю тех.обслуживание, поэтому пока всё впереди.
Жаль, вы не в Москве, а то бы дал транспорт для опытов  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
ЗЫ: vasiltech для DA-999 инфу у себя в таблице обновил. Правильно, дело полезное
Для полноты картины нужно знать какой ЦФ, он же скорее процессор К2 и приёмник СПДиФ.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Жаль, вы не в Москве, а то бы дал транспорт для опытов
Жаль что Вы не в Иркутске, это какой? Был у меня Esoteric P-30, но он без WC. Сейчас посматриваю в сторону 70-го. Интересно, насколько его уровень выше, не считая технологичности?
 
 
Как-то сравнивал дома в качестве транспортов XL-Z900 (как c внешней синхронизацией, так и без неё) и А730 по SPDIF (баланс). Оба показали себя достойно, но Штудер мне больше понравился. Я тогда даже расстроился - уж больно мне дизайн 900-го нравится, да и пульт без "верёвочки" (точнее без двух).
h-36.jpg (38.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)