Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Victor XL-Z999, XP-DA999 инструкция

 
 
\\Эту голову новую найти не реально, если только донора тянуть, с неизвестным результатом.

есть тут за 900 $,не продает он ее,но если мне ..то отдаст..
 
 
кошерные филипки дорогие....
врядли осилить можно сейчас..
может позже ..через год..
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
В итоге,  в I/U оставил OPA627, хотя даже OPA2134 были заметно лучше чем штатные OPA2604. Вместо JRC5534 установил LM6171 в корпусе DIP.  Новая связка заметно улучшила звучание в лучшую сторону.
Про "лучшесть" хотелось бы поподробнее услышать  :confuse:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Raffi Efremov написал:
кошерные филипки дорогие....
Не все. Вот, например:

https://www.ebay.com/itm/Proceed-MRC-100-CD-Player-With-Remote/143294714947?ssPageName=STRK%3AMEBIDX...

Вид "рогатый", но внутри отличный транспорт и места для вивисекции полно. У меня был такой.
 
 
Пиццот бачей плюс доставка бачей сто не меньше - это уже стопиццот бачей получается, многовато за такую страшилку.
 
 
Ну это цена начальная...
Не менее штуки будет...
 
 
Интересна внутренняя конструкция...
Транспорт филипс с сервисной электроникой,на задней панели плата цапа ,изготовлена Левинсонами...
Связь по СПИДИФ (прикольно да) Можно вывести на внешний вход.
Цап на 58,очень не плохо сделана аналоговая часть,с балансными выходами.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Про "лучшесть" хотелось бы поподробнее услышать
Расписывать звучание дело неблагодарное, я лишь хотел обратить внимание тех, кому это интересно. Чтобы понять разницу, нужно сначала сделать и услышать собственными ушами. Поскольку технологии уходят всё дальше вперёд, появляется возможность подтянуть цап до более высокого уровня. Этому способствуют  современные приёмники SPDIF, более точные клок-генераторы с возможностью синхронизации, в питании цифровых цепей твёрдотельные полимерные конденсаторы, но и конечно микросхемы ОУ.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ну это цена начальная...Не менее штуки будет...
Посмотрим, такие за 200-250 уходили.
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Чтобы понять разницу, нужно сначала сделать и услышать собственными ушами.
Ну, так вы ведь и сделали, и услышали собственными ушами. Значит, и разницу должны были понять  ;)
А раз поняли, то и другим рассказать могли бы...
Или я не прав?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)