Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

СД проигрыватель для рока

 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Реклама винила, буквально, во всех фильмах и не только, но не все имеют представление о том, какие затраты по времени и средствам требуется потратить
Нее.. Купят за три копейки занюханную вертелку от Сансуя и считают, что фортуну за хвост поймали  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну, cансуй - не крайний случай :)  Всё уговариваю зятя выставить в продажу советскую вертелку с усем и АС на унитре - коси коса, пока роса - на  :) волне спроса может и уйдёт :D  всё хлама в доме меньше будет
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
На дрянном проигрывателе винила будут звучать просто сказочно. Не то что на приличном СД-плеере    

Ясен перец что лучше всякие трижды ремастеринговые компакты "для аудиофилов"  :laughter:
 
 
Для рока, если хотите не дорого, но с хорошим звуком, настоятельно рекомендую на вторичке поискать ОППО-95. Если конечно есть балансное соединение. Аппарат хоть и универсальный, но звучит(по XLR) на уровне приличных сд проиг. Говорю, т.к. у самого он есть, а ещё и электрокомп.ЕМР-3\chord one\маранц17мк3, вообщем есть с чем сравнить.
 
 
Цитата
Весельчак  пишет:
Ясен перец что лучше всякие трижды ремастеринговые компакты "для аудиофилов"
Тоже самое делается и для любителей винила - не обольщайтесь. ;)
 
 
Читаю и задаюсь вопросом: разве бывают источники для разных стилей музыки?
 
 
А почему нет. Может не так категорично, но подход к звучанию, допустим таких фирм как марентз и нэйм или хорд, разный. Хотя, я не эксперт, могу ошибаться.
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
Подскажите, пожалуйста, крутилку СД для рока

Пионер ПД-7030.

Именно для рока - играет весело, с драйвом. Если найдёте - ловите. Отличный СД проигрыватель из прежних времён.
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Пионер ПД-7030.  
На пол-года пораньше бы... :D
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Читаю и задаюсь вопросом: разве бывают источники для разных стилей музыки?
У меня само собой именно так и сложилось.
И это при том, что у меня все компоненты (проигрыватель, СД-плеер, усилитель, колонки) - бюджетное говно  :)
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)