Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Помогите выбрать CD проигрыватель, denon dcd 3500, pioner pd-73, sony CDP-X779ES

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет: Если KSS-151 сдохнет,что не редкость
В отношении старых лазеров Сони четко действует поговорка : пока толстый сохнет - худой сдохнет.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
В отношении старых лазеров Сони четко действует поговорка : пока толстый сохнет - худой сдохнет.
Вы сами "меняете" их или читали...? :o  :D
P.S."Не верь глазам своим - только делам". :)
 
 
Я к примеру, в качестве донора несколько раз использовал Sony 227 и ещё остаётся куча всего. Из этой кучи можно продать оригинальные м/сх цап TDA1541 и т.д. и вернуть часть потраченного.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:Вы сами "меняете" их или читали...?
Я просто верхние Сони меняю, время от времени :) Те, которые проводил, работают благополучно у моих приятелей, соответственно и об их здоровье знаю.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Надо с Сони верхних соскакивать... есть много чего получше и гораздо.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:Надо с Сони верхних соскакивать... есть много чего получше и гораздо.
Языком молоть - не мешки ворочать. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Вот о чем и речь!  Пора на что-нибудь поприличнее переходить.

Кое что из верхних сони было у меня:  SCD-1 например, было давно уже несколько 557ESD.
Был раньше и Accuphase двух блочный 90 и 91.
Изменено: Станислав Мужеников - 08-03-2017 20:07:15
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Вопрос еще в том, полагаю, какой звук нравится...
 
 
У меня одновременно были Denon S1 и 3500GL. S1 понравился в качестве транспорта, а GL после небольшой доработки в качестве полного проигрывателя.
PICT0064.JPG (979.89 КБ)
 
 
Лучше их всех вместе будет Любой Moon Sim начиная со средней линейки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)