Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Цитата
sn00rk Абдуллаев написал:
Рассматриваю вариант покупки CD-ресивера, слушать буду на Arcam A70. Музыкальные предпочтения - джаз, классика, рок. Из доступных для прослушивания вариантов сейчас есть NAD 525BEE и Denon DCD-725
У Вас неплохой усилитель, зачем покупать эти проигрыватели совсем начального уровня? Может у Вас есть какой-нибудь DVD проигрыватель с цифровым коаксиальным или оптическим выходом, купите к нему ЦАП хотя бы уровня Cambridge Audio Dacmagic+ или M2Tech серии Evo и будет это сильно лучше, чем плееры о которых Вы спрашиваете.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Цитата
sn00rk Абдуллаев написал:
Рассматриваю вариант покупки CD-ресивера, слушать буду на Arcam A70. Музыкальные предпочтения - джаз, классика, рок. Из доступных для прослушивания вариантов сейчас есть NAD 525BEE и Denon DCD-725
купите к нему ЦАП хотя бы уровня Cambridge Audio Dacmagic+ или M2Tech серии Evo и будет это сильно лучше, чем плееры о которых Вы спрашиваете.
К M2Tech можно цифровой кабель получше и блок питания получше штатного.
 
 
Вопрошающий в средствах несколько стеснен, а блок питания родной будет стоить как сам ЦАП. Можно конечно китайца "лабораторного" купить, но тут без гарантий улучшения звучания.  
 
 
Еще посоветовал бы посмотреть изделие Ifi nano iDSD. Это хоть и портатив, но очень хорошо звучащий. Плюс автоматом решается вопрос с питанием т.к. аккумулятор встроенный есть. Еще и на улице со смартфоном пользовать можно!
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Вопрошающий в средствах несколько стеснен, а блок питания родной будет стоить как сам ЦАП. Можно конечно китайца "лабораторного" купить, но тут без гарантий улучшения звучания.  
Блок питания можно купить ifi iPower,он не очень дорогой. Я сам таким пользуюсь.
 
 
При питании от батарей лучше звук, чем от блока питания. А так - да, отличный блок питания!
 
 
Так батарейный и стоит почти в десять раз дороже!
 
 
Так в том iFI , про который речь, уже стоит БАТАРЕЯ!
Потому и советую!
Изменено: creekfreak - 21-09-2018 10:53:40
 
 
Здравствуйте. Думал создать новую ветку, но их очень много одинаковых. Решил попробовать здесь. Хотя новые лучше активнее просматривают)) Вот думаю поменять свой СД yamaha 596, много плохого о нём наслушался)) Сам ни с чем не сравнивал, друзей, кто любит музыку и у кого есть, что лучше саундбара - нет. Не знаю на что. Кто , что посоветует? СДюков много разных на вторичке, очень. До 15 тыр.
Наткнулся на китайца https://www.avito.ru/omsk/audio_i_video/cd_proigryvatel_xindak_muse_3.0_obmen_1124787218 , какой он? Есть СД родной моему усю Лаксман, https://www.avito.ru/tyumen/audio_i_video/cd-proigryvatel_luxman_d-112_1511811127. Я не именно их рассматриваю, просто интересно о них от вас услышать. Ещё.... может есть двд с нормальным звуком, лучше чем у имеющегося СДюка? Просто есть несколько дисков, пару раз в гол появляется желание посмотреть.  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Желания брать отдельный ЦАП - нет!))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)