Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Винтаж б/у мультибит до 30 тыс., Какой плеер посоветуете, если искать на вторичке. Чтоб все жанры отыгрывал.

 
 
Есть правда счастливые исключения. Недавно открыл для себя отличного производителя Aqua Acoustic Quality, делают ЦАПы на заказных R2R матрицах и т.д. и т.п. Главное "поют" шикарно! Ценник кстати не запредельный еси чо...
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Ценник кстати не запредельный еси чо...
17 тыр наших баксов?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
17 тыр наших баксов?
Не угадали :laughter: около 4770 ваших вечно зеленых. Модель La Voce S3.
Еще и скидку можно смело попросить!
Изменено: creekfreak - 23-09-2018 19:58:32
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Не угадали  около 4770 ваших вечно зеленых. Модель La Voce S3.
Так это за младшенького.  :cry:
Что, правда ЦАП так хорош? В какой системе слушали и с чем сравнивали? Интересны впечатления  именно о CD-формате; на хайрезе "моей" музыки практически нет.
 
 
Не, младшенький S2 , но там нет R2R матриц, ценник 230тр. Про "так хорош?" отвечу уклончиво т.к. фломастеры как известно отличаются. Так вот на мой вкус звук открытый, без напряженности, богатый тембрально, нет аудиофильного акцента на детальности. При этом разрешение высокое, сцену достоверно строит. Для общего понимания моих предпочтений скажу, что предпочитаю ламповые однотактники, акустику с динамиками из "бумаги", музыку больше спокойную мелодичную, если рок, то арт или прог.
И слушал именно на CD.
Изменено: creekfreak - 24-09-2018 12:27:34
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Не, младшенький S2
Пардон! Уточнил и выяснилось, что S2 есть в продаже еще, но уже снят с производства.
 
 
Я уже отписался, что сделал покупку. Плеер работает в моей системе. Нет, некоторые высмеивают мои неспособности подобрать слова или термины о звуке. Я же не аудиофил!!!! Снобизм какой-то с вашей стороны.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Про "так хорош?" отвечу уклончиво т.к. фломастеры как известно отличаются. Так вот на мой вкус звук открытый, без напряженности, богатый тембрально, нет аудиофильного акцента на детальности. При этом разрешение высокое, сцену достоверно строит. Для общего понимания моих предпочтений скажу, что предпочитаю ламповые однотактники, акустику с динамиками из "бумаги", музыку больше спокойную мелодичную, если рок, то арт или прог.И слушал именно на CD.
Спасибо. Хотя под Ваше описание подходит довольно много устройств с самым разным "характером" - уже кое-что.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
под Ваше описание подходит довольно много устройств
Ну извините - напеть не смогу! Да и делать какие либо выводы без личного прослушивания все равно нельзя. В любом случае это интересно же!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)