Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Нужен совет по выбору CD, Какой CD приобрести

 
 
Через несколько лет всё это «легендарное» старьё вообще ничего не будет стоить.
Продавцы   спешат сорвать куш, пока «пипл хавает».
Изменено: Феникс - 16-12-2018 21:08:07
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Ну новьё тоже не радует,самый простенький СД  Лунгдорф   пятёрку евро,вот что значит европейский аппарат из китайских комплектующих.
 
 
Цитата
Феникс написал:
Через несколько лет всё это «легендарное» старьё вообще ничего не будет стоить.
Продавцы   спешат сорвать куш, пока «пипл хавает».
Старое гавно будет стоить ничего. А старое - то что звучит прилично - только подорожает. Да и вообще дорожает разный аудиофетиш. Вот пример, я раньше слушал (ну на самом деле больше коллекционировал) деки Накамичи разные, было у меня их дофига... Потом надоело, все продал без проблем. А смотрю на нынешние цены, воообще о}{еть!  Та же ZX9 сколько сейчас стоит! А смысл в них? А пипл ценит, почему? И стоят же денег  приличных и дорожают.
Феникс - изложите вашу версию происходящего, я аналитик никудышный, ничего не понимаю, куда мир катится?
Изменено: Станислав - 16-12-2018 22:44:35
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)