Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Luxman DU-7 переключение 100вольт на 230

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Объясните мне кто-нибудь, чем плох Штиль и почему его нельзя использовать.
Использовать можно, но звук "говняет" сильно.
Цитата
Alexander Family написал:
с другими я не сравнивал (и, надеюсь, не буду)
Ну, не сравнивали, тогда радуйтесь жизни и считайте, что то, о чём не в курсе дела, на звук не влияет  :)
Цитата
Alexander Family написал:
Но есть и мнения "аудиофилов"...
Есть мнение тех, кто сравнивал.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Объясните мне кто-нибудь, чем плох Штиль и почему его нельзя использовать.
Если использовать для питания устройств с низким потреблением,выбирая с большим запасом,вполне.
Если использовать для усилителей - делать с очень большим запасом,будет не так заметно.
P.S.Они могут изготовить трансформатор по вашим расчётам\рекомендациям,но железо будет своё и обмоточные провода тоже - если есть желание...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Потому что "не фирменный" или по другой причине? Тяжелый, не гудит, но с другими я не сравнивал (и, надеюсь, не буду).  Я слышал мнения двух мастеров, что они вполне нормальные
Ну вот смотрите... Вы же покупаете Лаксман, а не Амфитон или творение китайских мастеров.
Почему? Потому, что звучит.
А почему звучит?
Да потому, что внутри у него все японское, да еще и специально отобранное.
А вы ставите Штиль.
Ну и превратился Лаксман наполовину в Амфитон.
Ну а если без рассуждений - сравнивали. Японские понижайки лучше по звуку. И по мощности надо хороший запас.
Изменено: Олег Masterok - 18-02-2019 16:57:24
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
А почему звучит?Да потому, что внутри у него все японское, да еще и специально отобранное.А вы ставите Штиль. Ну и превратился Лаксман наполовину в Амфитон.Ну а если без рассуждений - сравнивали. Японские понижайки лучше по звуку. И по мощности надо хороший запас.
С такой логикой: все изделия, от узкоглазых,в нашей сети "звучать" не будут никогда... :laughter:
P.S.А,High End - тем более.. :cry:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Японские понижайки лучше по звуку. И по мощности надо хороший запас.
Из серийных - именно так и есть.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)