Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Выбор CD-проигрывателя

 
 
Цитата
Дмитрий Бажин написал:
Я же не про звучание....я о ценах в магазине! Pioneer будет стоить ещё дороже Маранца
В таком случае,искать на вторичке с возможностью проверки работоспособности и прослушиванием.
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин написал:
Pioneer будет стоить ещё дороже Маранца
Вы Леонова особенно серьезно не воспринимайте.... Он может и Пионер только на картинке видел.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вы Леонова особенно серьезно не воспринимайте.... Он может и Пионер только на картинке видел.
Тролль,не напрягайтесь - здесь вас не накормят.... :D  
 
 
Pioneer PD 8500  - отличный аппарат  на BB PCM63P-J i (одном из лучших в истории). Но зависит от состояния -лазер найти нереально. Было несколько и сейчас работает на совесть.
 
 
Цитата
Валерий Иванов написал:
Pioneer PD 8500  - отличный аппарат  на BB PCM63P-J i (одном из лучших в истории). Но зависит от состояния -лазер найти нереально
Реализация этих ЦАП(в данном аппарате) не самая лучшая и механика капризная.
P.S.Аппарат очень красивый,как ни пытался улучшить звучание,но пришлось расстаться... :cry:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Дмитрий Бажин написал:
Я же не про звучание....я о ценах в магазине! Pioneer будет стоить ещё дороже Маранца
В таком случае,искать на вторичке с возможностью проверки работоспособности и прослушиванием.
Так что по итогу скажете: ждать, когда у меня в городе появится этот Пионер, или выбирать из этих, пока они ещё не проданы? Этот Пионер настолько крутой, что с лихвой оправдает все мои ожидания? Мне, если что, SACD не позарез надо, это я так, для справки спросил.
 
 
Цитата
SedVal написал:
Этот Пионер настолько крутой, что с лихвой оправдает все мои ожидания?
Для этого, его надобно послушать - тогда и станет ясно:насколько он "крутой", для вашего восприятия. ;)
P.S.С точки зрения "цена\качество" - высокий уровень.
Изменено: Владимир Леонов - 04-07-2019 10:54:25
 
 
Цитата
SedVal написал:
Так что по итогу скажете: ждать, когда у меня в городе появится этот Пионер, или выбирать из этих, пока они ещё не проданы?
В таком случае,решать вам в выборе претендента,но, обязательно, с предварительным прослушиванием.
P.S.Иначе,разочарования не миновать...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
SedVal написал:
Так что по итогу скажете: ждать, когда у меня в городе появится этот Пионер, или выбирать из этих, пока они ещё не проданы?
В таком случае,решать вам в выборе претендента,но, обязательно, с предварительным прослушиванием.
P.S.Иначе,разочарования не миновать...
Спасибо за совет, сам бы не догадался :cheers:  ;)  Хотя, какой вопрос, такой  и ответ)
Изменено: SedVal - 04-07-2019 11:38:02
 
 
Всегда,пожалуйста. ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)