Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Стекло для проигрывателя cd McIntosh, Где найти родное стекло или реплику на McIntosh MCD 500

 
 
Доброго вечера всем уважаемым участникам данного форума!!! Требуется Ваша помощь!!! Ребенок расколотил стекло на сидюке McIntosh MCD 500(((
Начал искать...У официалов ждать три месяца и невероятно конский ценник.Написал америкосом в McIntosh-пишут,мол-нет, обращайтесь к официалам....На Ебее нет,доноров нет,реплику никто делать не берется...
Ребят подскажите где можно заказать,у меня все варианты кончились(((
 
 
Попробуйте обратиться сюда:

https://www.audioclassics.com/
 
 
Спасибо.Написал.Буду ждать)
 
 
А где там стекло-то? На верхней крышке со схемой?
Ну, ежели вам за оригинальность 300 долларов платить жалко, то закажите из прозрачного или дымчатого оргстекла. Режут любой формы и толщины. Фирм, которые этим занимаются, предостаточно.
Могут и гравировку с нужным рисунком нанести  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 02-10-2019 00:27:53
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей,если бы верхняя крышка-бог бы с ней)Так же плевать, если бы она стоила 300$.А насчёт фирм,которые могли бы это повторить,с печатью символов,то у нас в Нижнем Новгороде их нету(((((.
 
 
Цитата
Alex написал:
Ребенок расколотил стекло
Если по моей ссылке подобную крышку сделают или достанут, я бы заплатил, хоть и дорого, а с мальцом провел бы мягкую работу на будущее...

Я бы и за дополнительную надежную упаковку тоже заплатил, принимая во внимание сюрпризы нашей почты. Только не соглашайтесь на FedEx, UPS или DHL  - вернется обратно.
 
 
Alex,да я бы тоже заплатил,но не 50 тыс....А по ссылке(что мне дали) сегодня получил ответ,мол простите извините-в наличии нет(((((Конечно хотелось бы оригинальное стекло,но официалы похоже совсем берега потеряли...Я бы понял 10-20-30тыс,бог с ними,а тут уж чего то больно дорого(для меня во всяком случае)
 
 
Цитата
Alex написал:
могли бы это повторить,с печатью символов,то у нас в Нижнем Новгороде их нету
Охотно верю, но у нас по России есть большие города, в них есть продвинутые в техническом плане рекламные агенства, которые по макету на орг и природном стекле напишут таким же шрифтом. Тип шрифта они сами могут с точностью определить.
На этом Маке переднее стекло цельное, во всю морду лица?

Хм, а чего я то рублюсь? У нас есть Павел (Podsh) , он в этом деле шарит намного лучше.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Анатолий доброго Вам дня,я у нас весь город уже перерыл.Делают либо с оргстекла,но не делают надписей,либо просто не берутся,по стеклу обычному-сразу отказывают...Я пользователь форума так себе,если честно...Если Вам не затруднительно, можете мне координаты этого человека отправить в л.с? Заранее благодарю)
 
 
Попробуйте еще сюда написать:

http://www.classicaudio.com/wanted/mac.html
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)