Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

По поводу источника звука

 
 
Если записанных дисков около половины, то требования к проигрывателю\транспорту сильно возрастают, это касается способности считывающего механизма воспринять и воспроизвести запись на диске. По сравнению
Цитата
Eugene O. G. написал:
BD плейер philips
в этом плане может ждать разочарование от специализированных проигрывателей.
Я сам в своё время вынужден был отказаться от подобных устройств в том числе и по этой причине.
Вообще, если есть желание апгрейда, то начинать следует с акустики.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Если записанных дисков около половины, то требования к проигрывателю\транспорту сильно возрастают, это касается способности считывающего механизма воспринять и воспроизвести запись на диске. По сравнению  
Цитата
Eugene O. G. написал:
BD плейер philips
в этом плане может ждать разочарование от специализированных проигрывателей.
Я сам в своё время вынужден был отказаться от подобных устройств в том числе и по этой причине.
Вообще, если есть желание апгрейда, то начинать следует с акустики.
Ну понял. Пока пусть так будет. В плане акустики все сложнее. Там я ограничен еще и в ее размерах, да и та, что есть, пока устраивает. Значит буду апгрейдить предвар. Спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)