Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Советские вертушки

 
 
Вроде узнал, что Электронику 017 нельзя к линейному входу подключить, а какой хороший советский вертак можно сразу к линейному подключить входу?
 
 
Следующий по списку (см. выше пост "1")- Арктур-006.
Но проблему -017 можно решить внешним предусилителем-корректором. Можно купить в магазине (например, http://www.grifon.ru/goods/div6/div31/80.html)или поискать на molotok.ru, или в газете типа "из рук в руки".
 
 
А какие проблемы воткнуть 017 в гнездо ЗС (Phone)?
 
 
2 Ослик Иа:
На nad 320bee нет phono входа, есть вход disk, туда по идее и должен включаться вертак, но это вход для источника с линейным уровнем сигнала.

2 Сергей Луцков:
Благодарю! Боюсь,  правда, Д1-012 мне будет не найти :( Наиболее вероятный претендент сейчас Арктур-006.
 
 
Цитата
rale написал:
1.Нужно определиться - нужен электрофон (т.е. вертушка с усилителем) или электропроигрвыватель (вертушка). Арктур-004 - по моему электрофон. Про Мелодию-130 не слыхал, а вот Мелодию-103 - знаю. Это тоже электрофон.
2.На сколько я помню в Элегии-102 проигрыватель на  базе 2эпу-62 (роликовый, 2-го класса). В Мелодии-103 - на базе того же ЭПУ, последние модификации (-103В), имели 2эпу-65см, по сути аналог 2эпу-62, но сделанный намного хуже.
3.Что брать. В порядке убывания Электроника-017, Арктур-006, -004(если не убитый в конец), вертак от Элегии-102 или Мелодия-103 (или 103м, но только не 103В!!!).
4.Восстановление чего нибудь своими руками - дело достойное...На форуме помогут, можно также спросить совета на  http://ussrhi-fi.ru
есть ли в Элегии 102 встроенный фонокорректор? И нужен ли он к ней,если нет?
 
 
Цитата
Semen написал:
Цитата
rale написал:
1.Нужно определиться -
есть ли в Элегии 102 встроенный фонокорректор? И нужен ли он к ней,если нет?
Дяденька, а Вы сейчас с кем разговариваете?
Alex R  - Последний визит: 01-03-2010 23:10:20
 
 
по-видимому нет
Инфо.jpg (189.41 КБ)
 
 
Просто класс, показательный пример цифрового виртуального общения с предками. Я даже от плюсовал, правда не знаю в каком мире они сейчас и дойдут ли до них плюсы. :o  :cheers:  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)