Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Интересный факт Pioneer PL12

 
 
Попал мне в руки вышеуказанный сабж, судя по состоянию, валялся лет десять на чердаке, что за игла - не знаю, не написано, в микроскопе выглядывает как вполне приличная, ну почистил, смазал, благо механизм проще чем у швейной машинки, никаких автостопов, электромагнитов, ничего, стабилизатор вращения, подвес пружинный всего, что только может шевелиться,  ну поставил пласт, включил... "Лед Зеппелин" из "коллекции Коли Васина" пр-во Антроп :-) , и понял, что половину из записанного на пластинке моя 110 вега никогда не давала услышать, плюс полнейшее отсутствие рокота... М-да, забавно, а я на тропилло гнал, что записали гумно.
 
 
Привет!

>М-да, забавно, а я на тропилло гнал, что записали гумно.

А ты родной послушай.

С уважением, Борис.

 
 
Борис, я чего-то не въехал, фраза твоя звучит как "казнить нельзя помиловать" где запятую ставить будем "а ты, родной, послушай " - тогда это уже фамильярность, а ежели предлагается заслушать оригинальный диск Цеппелинов. то его, увы, негде взять :-(
 
 
Дурацкий вопрос - какая головка стояла на Веге?
 
 
Добрые люди, ну какая же еще, родная, как ее там "непомню какие буквицы - 101" ;-)
 
 
Привет Всем!

2 Sergey Zazovski

>а ежели предлагается заслушать оригинальный диск
>Цеппелинов.

Именно. 8)

>то его, увы, негде взять :-(

Купить его не проблема. Я в том же  Аудиолайне брал за 12 брал.

С уважением, Борис.

ЗЫ. К вопросу фамильярности - в сети принято обращаться на "ты".
 
 
Борис, в Аудиолайн мне напряжно попасть, из Иерусалима-то, а на предмет "ты" - "вы" нет проблем, как в бане :-). Надо кстати посмотреть голову на пионере, кажись пэ-цэ-11 :-)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)