Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

PS: еще 1 вопрос -- про усилитель

 
 
tyoiuy

[small]Отредактировано: 29-05-2004, 18:58[/small]
 
 
Это кнопка переключения корректора между различными типами головок звукоснимателя - с подвижным магнитом (MM) или подвижной катушкой (MC). MM звукосниматели - наиболее распространенные (из не очень дорогих).  
 
 


спасибо

[small]Отредактировано: 22-01-2006, 17:53[/small]
 
 
Иhjhk

[small]Отредактировано: 22-01-2006, 17:53[/small]
 
 
Не знаю, я, к сожалению, все-таки далеко не специалист. Ни с одним из этих аппаратов я не сталкивался.  
 
 


asnwer,

[small]Отредактировано: 29-05-2004, 18:56[/small]
 
 
Я прошу прощения, что вмешиваюсь - насколько мне известно, вертушки, которые выпускал Техникс в 70-80, считаются достойными. Может, это и не топ, но во всяком случае, получше того отстоя, который выпускали всякие сони и сансуи - деревянная коробочка и моторчик от детского грузовика.
Я бы на него глянул - в каком состоянии, какая голова-игла...
Посмотри на него:
http://www.vintage.hotbox.ru/
 
 
ghgj

[small]Отредактировано: 29-05-2004, 18:57[/small]
 
 
Andy,  B&O вертак у меня был, правда, очень давно. Не квадро и без родного усилка и колонок. Звучал для своего времени и цены неплохо, а тангенциальный тонарм выглядел просто супер. Я его поменял на Revox, тоже Direct Drive и тоже с тангенсом.

Revox звучал лучше, но я тогда просто не знал про вещи типа Linn LP-12 или Michell... Молод был, глуп, да и аппаратура не позволяла реально расслушать. Как вторая вертушка в порядке ностальгии B&O потянет. Только что-то вспоминается через туман, что там сильно неординарное крепление головы было.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)