Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Люди добрые, посоветуйте!

 
 
Sony и Technics у нас действительно возит одна контора... Но, к сожалению, практически все - под заказ. = (
 
 
Судари, Я предпочел бы любому мнению модного журнала мнение Вас лично. = )
Да и вообще - не ссорьтесь по пустякам = )
 
 
Ты ведь можешь и через этот сайт все заказать, в курсе?
 
 
Для Федора Тузовского.

Боюсь, что все наши советы Вам ничем не помогут, потому как вообще в мире найдётся мало чего такого, что было бы в такой же степени субъективно, как восприятие музыки.

"One man's fun is another's hell"

Только через личный опыт (в основном методом проб и ошибок) можно прийти к своему звуку. Я понимаю, что Вы в сложной ситуации, но, честно говоря, иного пути, кроме как выбирать аппаратуру в обеих столицах (а лучше - всё же в Москве) в России, похоже, нет.
 
 
Для Федора Тузовского.  

Федор,от вашего Томска до нашего Новосибирска добраться - нечего делать. В вашей ценовой категории у нас этого добра девать некуда,и нового , и по домам.                                                  
 
 
Для Димы Казанцева (на сообщение №9).

Не, ну журнальчик-то не такой уж прям совсем ненужный. Из него (а также из некоторых других) можно выудить кое-какую полезную информацию. Но именно "выудить", а не прочитать. :))))
 
 
Федору: По-моему, с таким бюджетом собирать систему из "новых" компонентов - дело безнадежное. По крайней мере, я по этому пути не пошел, находясь в похожей ситуации. Есть очень большое подозрение, что бюджетная система по рекомендации журнала будет звучать довольно плохо. Покупка Sony или Technics - мероприятие крайне рискованное, особенно если речь идет об аппаратах, выпущенных в течение последних 10 лет.
В Новосибирске с техникой тоже все очень непросто, особенно плохо с акустикой. И, тем не менее, на мой взгляд - самый разумный выход - приехать в Новосибирск. Кое-какие вещи можно найти по объявлениям. Сейчас, в частности, кто-то продает ресивер Sansui за 4000р -см. из рук в руки. В одном из магазинов около Центрального рынка продаются усилители - Aiwa 950, Sansui Au@307 за 5500 но Sansui новый, даже выглядит несолидно). Еще есть аудиоклуб, я сейчас поддерживаю контакты с ним. Можно там попытаться найти что-нибудь хорошее.
 
 
Фёдор, можно пообщаться с нами. У нас есть и опыт и информация, и техника доступна, как новая, так и БУ.
Новосибирский Аудио-Видео Клуб.
abclub@online.ru
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)