Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Помехи при подключении фонокорректора к усилителю

 
 
Мне что обидно, почему-то когда вдруг проявилась та моя помеха, я заподозрил свои наушники Филипс какие-то, и с ходу их выбросил, помеха сразу пропала. Как оказалось, это было всего лишь совпадение(
Изменено: artem.metropolis - 25-09-2017 13:10:04
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Мне что обидно, почему-то когда вдруг проявилась та моя помеха, я заподозрил свои наушники Филипс какие-то, и с ходу их выбросил, помеха сразу пропала. Как оказалось, это было всего лишь совпадение(
:o ....хоть совсем не заходи на форум ... :D  Надо весь комплект сразу выбрасывать , а то полумеры какие-то  :) ...... Проверять надо ВСЕ  соединения ( возможно пайка в разъеме нарушилась или плохой контакт внутри проигрывателя ) - абсолютно ВСЁ надо проверять ( и не просто смотреть , а путем прозвонки соединений ) .... Если есть роутер Вай-фай - его пробовать отключить . Костя Мусатов всё правильно объяснял ....
Изменено: vs music - 25-09-2017 13:28:47
 
 
Код
 Если есть роутер Вай-фай - его пробовать отключить


У меня 3 телевизора и комп работают по вай фаю ,то есть одновременно работают 5 (!)-вайфайных блока -один на передачу и 4 на прием- никаких наводок. Где то плохой контакт.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Проверять надо ВСЕ  соединения
Соссно проблема решилась, как уже отписал -на дне EMU0204 перещелкнул какие-то ручки и все наладилось, там еще рядом прямо на днище какие-то схемы нарисованы, что-то с земляными ходами.
Я не крот и не понимаю в этом ничего)
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Я не крот и не понимаю в этом ничего)

:cheers:  :cheers:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
там еще рядом прямо на днище какие-то схемы нарисованы, что-то с земляными ходами.
Я не крот и не понимаю в этом ничего)
во многих профессиональных звуковых устройствах - есть режим так называемого "подъема" земли ( стоит переключатель на задней стенке  или возле разъемов ) ... Наверное в этой звуковухе тоже есть что-то подобное ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
режим так называемого "подъема" земли
Каждый мужик про это знает. Идешь бывало домой после зарплаты, а земля поднимается и на(!) тебе в морду  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Идешь бывало домой после зарплаты, а земля поднимается и на(!) тебе в морду  
Да, сразу вспомнилось) Ударяется в лицо и никакой боли, ничего)
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Проигрыватель выключен из сети был. Наводка прекращалась с выключением корректора из сети

А что, выключение проигрывателя из сети, размыкает цепь от головы до фоника?
Собственно, если нет встроенного в проигрыватель фоника, то выключение его из сети, на прохождение сигнала влиять ни как не должно.
 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
А что, выключение проигрывателя из сети, размыкает цепь от головы до фоника?  
Нет не размыкает. На отечественных, в частности Электронике 12, герконы на выходе из тонарма, при его парковке замыкали цепь на землю. Может и на буржуйских где было.
Изменено: Michl K - 26-09-2017 21:33:39
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)