Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.

Ищу совета

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
ты их тоже Дюпаплом.
Моего друга соседи по ночам доставали - любили в 3 часа ночи кино смотреть на полную катушку. Он развернул колонки к стене и как дал ДиПурпле. Результат плачевный..... :cry:  "Пищалки" сгорели.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Он развернул колонки к стене и как дал ДиПурпле. Результат плачевный.....   "Пищалки" сгорели.  
Не нада было разворачивать, просто баса добавить. Хотя теперь не у всех есть темброблок.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
В своём подъезде не заю таких, да и во всё доме не знаю таких.- 4 подъезда 7 этажей (жилых этажей 6)
Цитата
Michl K написал:
Вот в подъезде даже не знаю таких, может в соседних или соседнем доме есть кто.  
У меня во втором подъезде, на втором этаже мужик живёт, имеет приличный усилок, вертелку, акустику и кучу пластинок...и то, не без моего участия..Я его на это дело вначале высадил, продав ему вертушку и усилитель, ну а колонки с пластинками, это уже он сам. Считаю, что сделал хорошее дело, приобщил так сказать человека к прекрасному и уберёг от идиотских поступков, имею ввиду приобретение новодельного гавнеца...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Не нада было разворачивать, просто баса добавить.
Нада было просто на печень этим соседям надавить слегонца..,и пищалы были бы целы и интерес к синематографу исчез, ну хотя бы на какое - то время.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Не нада было разворачивать, просто баса добавить.
Нада было просто на печень этим соседям надавить слегонца..,и пищалы были бы целы и интерес к синематографу исчез, ну хотя бы на какое - то время.
Тут по ящику как то одного меломана показали в плачевном состоянии, его сосед тоже хотел наверно ему на печень надавить, но слегонца не рассчитал, теперь дело уголовное.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Нада было просто на печень этим соседям надавить слегонца..
Тут другая история. За стеной, но в соседнем подъезде.
Та квартира под здачу или т.п.
В прошлом году там жили гасторы или не жили, а что то мутили.
Реальные жильцы подъезда лифта не могли дождаться,
он шастал туда-сюда с братьями из республик.
А сейчас снимают молодые товарищи.
Ну как молодые? - лет 30-35.
И вот из за стены только техно. И при этом только один ритм.
Такое ощущение, что они не слушают, а сами это лабают.
- типа музыканты?  :o  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Нада было просто на печень этим соседям надавить слегонца..,
Цитата
*** Деточкин написал:
слегонца не рассчитал, теперь дело уголовное

Позапрошлым летом соседи из другого подъезда, живущие у меня за стеной, что-то сильно праздновали.
Музыка у них орала на каком-то проигрывателе, на пианино играли и пели хором, высунувшись в окно.
При этом все три "произведения", исполняемых одновременно, были разными.
Часа в три ночи достали окончательно.
Решил сам не ходить.
Потому что без драки наверняка не обошлось бы.
А потом выяснилось бы, что сидели интеллигентные люди, тихо-тихо слушали запись Рахманинова и обсуждали творчество Бодлера, а тут ворвался какой-то бандюк из соседнего подъезда и побил несчастных.
Поэтому позвонил в полицию.
Ну и в чём проблема, спрашивают?
Шум, крики, отвечаю, спать не дают.
Полиция сразу заинтересовалась: шум, говорят, то есть драка у них, убивают друг друга?
Нет, отвечаю, но если не приедете и не утихомирите, то драка точно будет.
У полиции интерес пропал, ладно, говорят, приедем, разберёмся.
Соседи утихомирились только после шести утра.
А через две недели приходит мне письмо из полиции: по вашему заявлению была проведена проверка, признаков насилия не обнаружено, вмешательство полиции не потребовалось.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
А через две недели приходит мне письмо из полиции: по вашему заявлению была проведена проверка, признаков насилия не обнаружено, вмешательство полиции не потребовалось.
И всё так чинно, блаХородно - по постааарому   :D  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Часа в три ночи достали окончательно.
Честно говоря, я иногда этим сам злоупотребляю, но только потому,
что ни от одного соседа ни разу не было претензий.
Редко, пару раз в месяц, когда ребята в гости приходят (мафонщики),
не редко, что последние гости уходят только утром...
Да и на балконе громко курим.
Но, нет ни каких претензий.
Тьфу три раза через левое...
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Полиция сразу заинтересовалась: шум, говорят, то есть драка у них, убивают друг друга?Нет, отвечаю, но если не приедете и не утихомирите, то драка точно будет.
Напомнило анекдот;
Женщина звонит в полицию:- Приезжайте, я здесь мужа с любовницей застукала.
Они: - А зачем нам звоните? Это не по нашей части...
Я их насмерть застукала!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)