Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.

Ищу совета

 
 
Дело в другом: сама ткань пропускает пыль, а сколько её сама наберёт...  :o  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я лет 30 назад
30 лет назад я дома ( по сути -  на коленках ) - собрал анализатор спектра на 50 микросхемах . Сейчас сделать такое - меня вряд ли заставишь .... :)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Дело в другом: сама ткань пропускает пыль, а сколько её сама наберёт..
Чехол периодически стирать надо - как любую скатерть . Щас у всех стиральные машины с кучей режимов стирки  - там кружева стирать можно .
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
У меня идея появилась самому смастырить!  
И  надпись Техникс сам вышивать станешь ? ....Не знаю насчет самому ...Покупка ткани , заказ пошива , заказ надписи ....В моем городе например - просто  укоротить джинсы с прострочкой снизу ( или брюки ) в ателье  - это от 350 до 500 рэ  . Причем затраты  со стороны исполнителя - только нитки . А тут - покупка материала ,  раскрой по размеру ,  пошив , надпись - вряд ли будет меньше двушки .....
А в моём городе- работа бесплатно!🤗
 
 
Цитата
vs music написал:
Чехол периодически стирать надо - как любую скатерть . Щас у всех стиральные машины с кучей режимов стирки  - там кружева стирать можно .
Чехол вроде из бархата?
Представляю, как он будет выглядеть после пары стирок в машинке...
Уж лучше пыль снимать с акрила, а не накапливать её на ткани?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Чехол вроде из бархата? Представляю, как он будет выглядеть после пары стирок в машинке...
Нахера он вообще нужен? Пыль собирать? Подумаешь, колпак запылиться.., плевать на него, из него стрелять что ли? Ценный какой объект, вложения денег и красоты неописуемой..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Ценный какой объект, вложения денег и красоты неописуемой..
Да  ладно,
а  гости придут?
К  нему  бахрому  золотую ,да  кисть дать по углам !
Глаз  не оторвать.
А Потаповы  сдохнут!! :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
К  нему  бахрому  золотую ,да  кисть дать по углам !
«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? ... Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. (с)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Да  ладно,а  гости придут?
Это я не учёл, если честно...Имеет смысл тогда, что не говори...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Это я не учёл, если честно...
А сколько пыли садится на акустику!  ;)  А на диван, на обеденный стол.... на пол!  Все - в чехлы! С обязательной вышивкой фирм-производителей.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)