Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
в этом же посте о плагиате шизгары ...

Достаточно известный факт в музыкальных кругах.
 
 
выяснилось, что не все это знают :)
 
 
На 24. Игорь,Вы-супер.Это я Вам как танкист говорю.
 
 
Да, Игорёк классно отжёг... Муж Ирины особенно похож, надо сказать!
woman in chains
 
 
На 27. Ирочка! После регулярной жизни на нашем форуме у Вас появилось чувство юмора,зажатое до того тяжелой канадской жизнью. Конгратюлэйшн. Теперь по поводу оккупантов. Если бы Вы проживали в Англии,континентальной Европе или на худой конец в США,то Ваше заявление было бы не только остроумно,но и объективно. А так,между канадскими пластинками и Советскороссийскими не такая уж,по существу большая разница. Что касается канадских музыкальных достижений,то они весьма скромные[чуть лучше чешских и чуть хуже венгерских]. Впрочем есть тут у нас в стране некий отщепенец-шельмец,пропагандировавший канадский винил,Паша,но даже и он бросил уже дурить народ в этом направлении,видимо не перспективно. Так что по поводу оккупантов-мы с Вами на равных условиях. Поэтому ПОКУПАЙТЕ ПЛАСТИНКИ У ДЕНИСА.тел.8-916-844-64-76!
 
 
Здраствуй Дыхание Весны!!! Как Вам Ириша?
 
 
Здравствуй, мой хороший! Ириша должна быть такая:

http://forum.julijana.ru/index.php?topic=2647.15
woman in chains
 
 
Смотрю я на вас ну прям голубки.
 
 
Да, совсем забыл упомянуть по теме gimmick covers:

Jefferson Airplane - Long John Silver
Cocteau Twins - Blue Bell Knoll
New Order - Low Life
первый ОМD

Ещё помню ЭЛП Brain Salad Surgery с хитрым разворотом, но его даже и вспоминать не хочется [из-за содержания] :)  
woman in chains
 
 
Трафик обгрызаный с углов.
Стики Фингерз Роллингов с ширинкой.
Лед Зеппелин-3 с крутящейся вставкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)