Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
Всем привет....!!! Вот уже наверное,сложно поставить запятые....трудно придумать что -то более сложное,
...и что бы "Gimmix" был да еще и итало прог великолепный...но тем не менее,................................
....OSANNA...первый альбом,очень хорош,...раскладывается в три раза и с крючком(скобочкой) металлической ,что бы вешать на стенку(на итало проге,...есть еще описание пластмассового крючка,...типо  позднее издание...)...все это хрень полная...
....музыкально,это ...блистательный альбом,...
...Этот альбом ПРЕКРАСЕН...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
и что.......посмотрите,какую кошечку я привлек для описания ...альбома....сладенькая киска...она согласилась подержать пластинку...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
.... вот кстати, на личку вопрос сразу поступил,...среди итало прога,..эта пластинка средняя, стоимость ее на уровне 300- 400 эйро,это если в сост. минт.,но в последние времена,не понятно,что происходит...дурь,полная,...то ,что раньше стоило 50-....теперь 150...,как это объяснить???...
...вот и думай теперь?...что делать может ...просто  кочумать....???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
....конечно ,разговор ведь идет о пластинках в состоянии ...минт,...количество  каких нибудь ...пластинок
...полуговенных,полуистерзанных,полупристойныххх,...примерно 1..на 10 в минус ...7 ой степени...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
да ты и сам в темме....
С итальянцами у меня как то не сложилось. Пытался слушать, но нет не мое. Техника игры на высоком уровне ,спектр используемых музыкальных инструментов широк и мне кажется , что они просто показывают своим умением вот так можем и вот так и эдак так. Естественно это может нравится многим.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
...Всем привет,прошу прощения долго не был...
...кому интересна тема  необычных конвертов(оформления альбомов...) буду рад увидеть друзей и знакомых...
...сегодня хотел продолжить по "железным банкам"...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Щас отщелкаю один из лучших и любимых ...альбомов?...или  изданий?...даже не знаю,как правильно обозначить....
...а...верно...это же сборник,мы так в молодости ,с пренебрежением говорили ..."сборник..."
...а вот сейчас все изменилось,и некоторые  "сборники..."...вызывают и уважение и восхищение...и оказывается...еще и редкие и интересные....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Щас отщелкаю один из лучших и любимых ...альбомов?...или  изданий?...даже не знаю,как правильно обозначить....
...а...верно...это же сборник,мы так в молодости ,с пренебрежением говорили ..."сборник..."
...а вот сейчас все изменилось,и некоторые  "сборники..."...вызывают и уважение и восхищение...и оказывается...еще и редкие и интересные....
Прямо заинтриговал. Что ж там за сборник такой расчудесный  ;)  
 
 
...а помню,когда нам было по 16... и...кто -то приносил ...новый "пласт",мы ту же спрашивали...что это?,кто это?...и ...кислые лица...(когда отвечали...)...да это "сборник" такой то...и все весь интерес ...пропадал..
...любили,сурьозные,...студийныя альбомы...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Германское издание,1970 год, причем выбито на сбеге(что очень приятно) ..."сборник ",выше всяких похвал,причем ,врать не буду с некоторыми...исполнителями познакомился впервые...
...звук очень реалистичный,плотный,сырой,...как в студии 70 ых,...ни каких примочек,педалей и прочей дресни,(SG сразу в Маршал,и только перегруз...) кто понимает...
...братцы ,извиняюсь за многословие....встречайте....
...ФРЕШ,ФРОМ ЗЭ КЭН...          

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)