Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
В комплекте книжечка, с описанием и фото...немцы просто великолепные мастера,звук на ровне с оригиналами,...честно говоря иметь такой вариант в коллекции очень хорошо,и послушать достойно по звуку и друзьям показать жестяную коробку приятно,..типа ты "крутой и сильный перец..."
...по цене: мне досталось,что в пределах 50-60 эйро,но в сост. минт,...может встретится и дешевле,надо искать и ...смотреть по состоянию,...но встречается не часто...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Добрый,всем вечер...прошу,прощения,...по железным круглым изданиям...отдохну малость,
...сегодня есть возможность познакомить ув. публику с...редким ...краут -роком,в Gimmix-изданиях....
...Щас фотки,прислоню....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Добрый,всем вечер...прошу,прощения,...по железным круглым изданиям...отдохну малость,
...сегодня есть возможность познакомить ув. публику с...редким ...краут -роком,в Gimmix-изданиях....
...Щас фотки,прислоню....
Сумбур какой-то...Кто-нибудь что-либо понял....,
.....,  .....,  ..... :laughter:  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
.Кто-нибудь что-либо понял

Что, тупого включил ?
Все предельно понятно .  
Таким идиотам, как ты, возможно. Потому что пох, лишь бы буквы были. ;)  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Добрый,всем вечер...прошу,прощения,...по железным круглым изданиям...отдохну малость,
...сегодня есть возможность познакомить ув. публику с...редким ...краут -роком,в Gimmix-изданиях....
...Щас фотки,прислоню....
Сумбур какой-то...Кто-нибудь что-либо понял....,
.....,  .....,  .....  
...ув.Александр,...ни какого сумбура,просто надо было следить за этой темой,...последний месяц,я,многогрешный,...знакомил публику с особенными изданиями в....железных конвертах...
...Вам,понятно?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
.....да, ....мне....понятно..... ;)  
 
 
....железные-....это....круто....! :D  
 
 
.....при случае, можно во вторчермет....сдать! :D  
 
 
...да много,не дадут...проще соседскую...."машину",...ночию,в тихоря  чучмекам на металлолом ... ...сдать....может на ..."Балантайнс"...хватит???....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Таким идиотам, как ты, возможно

Ты типа из других идиотов ?  
Даже спорить с тобой не буду, ты - лучший! :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)