Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Хочу поговорить и посоветоваться насчет винила...

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал
Напиши, что Женя - долбо_б
Женя - долбо_б :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Логику новосибирского алкаша только продвинутый трезвенник Кулько смог постичь, посыпаю голову пеплом
На часах 12-20 уже "квас" продают полтора часа,, во всяком случае в СПб. Сходи соткой мозгу прочисть. Я грешным делом подумал, что какая-то неизлечимая хворь губит. А тут набор болезней отпетого алкаша, заработанные  по причине собственной глупости. Для полноты букета только ломки не хватает. А раньше - все вокруг дураки и быдло, только он один непризнанный "гитараст"- виртуоз" такой красивый пацан в белом пальте. С его легкой руки появился пренебрежительный термин"портвейн" к тем кого он сам,или понять или слабать не способен. Трагедия жизни, родился в не в той стране, не в то время, и не с тем цветом кожи, по его собственному заявлению. В запое, значит еще не совсем сильно тюкнуло. Печально все это. Но Кроме него самого с этим, и по его личному желанию, справиться с тягой к бухлу ни кто помочь не может. Если не хочет бороться, есть к чему стремиться - "белочка" и зеленые человечки по углам комнаты.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Дадд написал:
За что только тебя тут держат?
За какие заслуги?  
Ой, не могу! Ой , рассмешил!  :laughter:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал
Напиши, что Женя - долбо_б
Женя - долбо_б
 
 
Цитата
справиться с тягой к бухлу ни кто помочь не может.
Разве что профессора Жданов и Савельев.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Разве что профессора Жданов
Просто моральный урод этот профессор Жданов , подозреваю , что Савельев такой же.С некоторых пор недолюбливаю алкашей, какой с них прок во время надвигающегося по вине америкосов "всеобщего атаса".Но воинствующих трезвенников просто ненавижу.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Просто моральный урод этот профессор Жданов , подозреваю , что Савельев такой же
Никто и не говорит об их моральных качествах, но их логику трудно опровергнуть, против фактов и науки не попрешь. Выводы каждый может сам сделать.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Порядочные форумчане не хвастаются здесь своими запоями и болячками. Подумаешь панкреатит, тоже мне бином Ньютона
В кое веке, хочу с тобой согласиться, чего ныть при людно, держите меня семеро , лечите меня десятеро, у меня. запой. Звиняйте хлопчик, какой? Обычный или с подвывертом (вкупе с застарелым трипаком)?Ах обычный.Тогда еб.тесь с ним сами. И не голосите. по форумам.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал
Напиши, что Женя - долбо_б
Женя - долбо_б :)
 :D  
https://www.youtube.com/watch?v=2H9StVnc6xc
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Просто моральный урод этот профессор Жданов , подозреваю , что Савельев такой же.С некоторых пор недолюбливаю алкашей, какой с них прок во время надвигающегося по вине америкосов "всеобщего атаса".Но воинствующих трезвенников просто ненавижу.

профессора - моральные уроды,
из-за америкосов - всеобщий атас,
воинствующих трезвенников - ненавидите,
алкашей - недолюбливаете.
Просто пост любви  :o  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)