Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Хочу поговорить и посоветоваться насчет винила...

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Дадд  написал:
 
Цитата
А кто это?
  Дима, dr. Nick ..  
 Не знаю такого, думал ты о Новачуке.
Бл..дь! Дадд , ты совсем тупой или как? Видимо совсем.    
По пьяни все форумы попутал :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
По пьяни все форумы попутал
:D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
думал ты о Новачуке

На первой странице этой темы Дима за пластинки трет , а сейчас он на сундуке сидит...
Вот Игорь Кулько сразу все понял, а до Новачука это вообще вряд ли когда-нибудь дойдёт ...    
Ты про Казанцева что-ли? Так он здесь раньше был главный трезвенник, меня критиковал.  :o
О чудный новый мир...
Изменено: *** Деточкин - 08-06-2019 01:44:55
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Так он здесь раньше был главный трезвенник      

Фигасе ...    
Короче ты дядя Женя дурилка картонная, мог бы сразу написать что Дима Казанцев и не пудрить нам мозги.
 
 
Грустно господа алкоголики и хулиганы, но других вестей у меня для вас нет!. :oops:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Короче ты дядя Женя дурилка картонная, мог бы сразу написать что Дима Казанцев и не пудрить нам мозги.
Это , как я например, напишу , что "Женя ноги двинул". Мол , "только сейчас узнал". А потом окажется, что ни пойми какой Женя и есть ли он вообще?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Короче ты дядя Женя дурилка картонная, мог бы сразу написать что Дима Казанцев и не пудрить нам мозги.
Это , как я например, напишу , что "Женя ноги двинул". Мол , "только сейчас узнал". А потом окажется, что ни пойми какой Женя и есть ли он вообще?
Логику новосибирского алкаша только продвинутый трезвенник Кулько смог постичь, посыпаю голову пеплом :)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Грустно господа алкоголики и хулиганы, но других вестей у меня для вас нет!.  
Порядочные форумчане не хвастаются здесь своими запоями и болячками. Подумаешь панкреатит, тоже мне бином Ньютона :)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Логику новосибирского алкаша

Логика московского алкаша дала сбой ...
А ты как был Шариковым так им и останешься, только не пиши в следующий раз что Юра загибается, пацаны не поймут :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это , как я например, напишу , что "Женя ноги двинул". Мол , "только сейчас узнал". А потом окажется, что ни пойми какой Женя и есть ли он вообще?
Напиши, что Женя - долбо_б.
Всем будет однозначно понятно и никаких разночтений, что за "Женя"  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)