Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Beatles на Vee Jay Records

 
 
3. 1964 Vee-Jay Left & Right Record Sleeve. На конверте есть фраза «SINGLES OF SIGNIFICANCE», а внизу не указан чикагский адрес лейбла. Эти конверты имеют в один столбец семь скобок-логотипов, образующих границу как левой, так и правой стороны конверта.
VJ-3.jpg (659.11 КБ)
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
.я сейчас тоже в тырнете настригу подобное.
Насчет настричь из интернета - тут Дадд впереди планеты на лихом коне  :laughter: Всех закидает фотками ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Федор Иванов написал:
.я сейчас тоже в тырнете настригу подобное.
Насчет настричь из интернета - тут Дадд впереди планеты на лихом коне   Всех закидает фотками ....
Ну если в хорошем качестве (размер дпи) почему бы и нет если в тему и по делу. Только дело это сомнительное в основном сами же форумчане выставляют такие фото на которых толком рассмотреть ничего нельзя.
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Ну если в хорошем качестве (размер дпи) почему бы и нет если в тему и по делу.
 

Этот форум и отличается от официальных сайтов тем, что здесь в основном демонстрируют фото своих дисков. А так сейчас всё можно и на дискогсе посмотреть. Но именно поэтому, там так много ошибок, что многие выкладывают фото и инфу из непроверенных источников. Ещё раз советую открыть отдельную ветку по экзотике и выставлять там желательно фото из личной коллекции. Но в отдельных случаях, в порядке исключения, можно особо редкие издания выкладывать и из других ресурсов.

 
 
Кстати, нечасто такие синглы встречаются, у меня только один есть.
IMG_8177.JPG (1.46 МБ)
IMG_8180.JPG (1.62 МБ)
 
 
Ещё у Vee Jay был подлейбл Tollie Records. Просуществовал чуть больше года с февраля 1964го по май 1965го.
IMG_8181.JPG (1.62 МБ)
IMG_8183.JPG (798.86 КБ)
 
 
Цитата
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Этот форум и отличается от официальных сайтов тем, что здесь в основном демонстрируют фото своих дисков
Какая такая необходимость выставлять диски полностью, меня общий вид пластинки не интересует как и многих наверное за свою жизнь я их в руках столько передержал. Неужели трудно скачать бесплатную программу "Paint net" аккуратно обрезать обрезать
и выставить и написать матричные номера чтобы мы установили завод и кто то другой смог добавить отличающуюся пластинку.
НУ ЧТОБ ВЫГЛЯДЕЛО ТАК.
VJ-587 002C.jpg (328.11 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
выставлять там желательно фото из личной коллекции.
А чем сканы из моей коллекции не нравятся?
image.jpg (235.18 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Ещё раз советую открыть отдельную ветку по экзотике и выставлять там желательно фото из личной коллекции.
Про какую экзотику Вы все говорите, эта тема называется  "Beatles на Vee Jay Records" и я решил ее немного развить.
 
 
На битлзСру конечно более благодарная публика... Была! ;) Да все разбежались)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)