Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Хорошая новость любителям МЕЛОДИИ!

 
 
С чего вы взяли, что эта этикетка принадлежит пациенту?
Если по номеру, то этой нумерацией пользовались многие фирмочки, ибо все они заказывали матрицы на МОЗГе.
Опять же, при увеличении номер похож на С90 31???, то есть это матрица 1991 года. По крайней мере несколько дисков Блэк Саббат от Стаса Намина имели номера около 31090, а Калинов Мост - Дарза С90 32103. Правда, я не очень уверен в номере на картинке, слишком он мелкий. Иными словами, этот диск мог штампануть кто угодно, у кого в гараже сохранилась матрица и пресс. Например, тот же Стас Намин или любой владелец мелкой фирмы тех лет. Но не обязательно, что диск отштампован на заводе, люди держат в гаражах небольшие прессы и льют всякие удочки и автоприбамбасы. Может быть у кого-то есть и пресс для пластинок. И так же необязательно, что это вообще сделано в России.  
 
 
Ослик, вы о чём вообще??? Пресс в гараже???....  Сильно.........:((
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
А вы не видели по телевизору кадры из цехов? На вид это были обычные вертикальные литейные машины типа 125-кубовок.  Им надо 4 квадратных метра, можно поставить куда угодно.  
 
 

Цитата
Может быть у кого-то есть и пресс для пластинок
У меня есть! Напечатаю под заказ Битлов на Парлафоне, Цеппелинов на красно-сливовом Атлантике и прочие популярные группы.
Цены договорные. Ослику скидка.
 
 
Напечатай лучше Сентипеду, новогодний альбом в каждый дом.Альтернатива ТВ.
 
 
Леша, а представляешь, в Новый Год по ТВ только Сентипеда по всем каналам!
 
 
Олег, договорились.
В качестве бонуса будет Faust, - я как раз ставил машину в гараж и, поскользнувшись на проклаятой матрице - у-у-у, фашисты, - чуть не расшиб лоб о пресс для винила.
 
 
Мясяц назад разговаривал с хранительницей остатков апрелевского производства и склада винила, поступавшего в 90-х из-за бугра в Апрелевку. Пациент окончательно мертв. Все остатки тамошнего винила проданы пАшам за копейки - лишь бы очитить склад под производство сосисок под  маркой "Опреловкие". Все! Когда разорялся завод, все оборудование, прессы, ноймановские проигрыватели, спихнули в какую-то канаву и заровняли бульдозером.  
 
 
Не знаю ,что и каким Пашам продали за копейки ,но что часть архива передана  в Наро-Фоминский краеведческий музей знаю на 100%.
 
 
Григорий, я про склад пластинок говорю, а не про архив. Склад был там около года назад. Производства никакого не предвидится - не осталось ничего уже для этого, даже помещений.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)