Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Выбираю проигрыватель винила......

 
 

Цитата
Соотношение цена/качество у этого аппарата исключительное.
Ну это спорное утверждение.Цена на него, я сужу по Москве, уже переплюнула ДД-8 и БЛ-71 из Микр,находится на уровне Тора 125 с тонармом СМЕ 3009 и плавно приближается к Микре БЛ-91.А уж эти аппараты на мой ИМХО поинтересней будут.
 
 
Хорошо, слово "исключительное" можно заменить на "очень хорошее". :)

Тор с СМЕ , все-таки подороже... И у ТОРа - свой звук.
Микра БЛ-71 vs. CEC930.. ? хороший вопрос, что лучше. СЕС на подвеске, менее критичен к установке.  
 
 
На 82:
Цитата
На чем основаны такие предположения? Вы, кроме, как на картинке, этот аппарат видели, слушали?

Нет, не видел, не участвовал, не замешан. Но, как я уже пояснил, меня смущает пассик - деталь, наиболее быстро выходящая из строя. А голый минимализм в остальном виден и на фотографии.
 
 
Николай
Цитата
меня смущает пассик
Тогда (хотя я не понимаю,что Вас смущает) советовал бы Микру ДД-7,ДД-8 из относительно не дорогих.Из современных за эти деньги прямоприводные честно говоря не знаю.К стати указанные мной Микры сейчас есть в объявах.
 
 
>> пассик - деталь, наиболее быстро выходящая из строя.

:)))))
1. За 5 лет у меня он из строя не вышел. А я брал аппарат не новый.
2. Даже, если б и вышел, заменить не проблема.

И вообще, имхо, конечно, но мне ДД столы не нравятся.
На пассиковых звук ровнее, мягче.
 
 
Шпиц =Эванс=, Herr Valder , спасибо!
 
 
Я свою вертуху из штатов получал через Преград-нет. У них склад в штатах и за перевозку они отвечают. Обошлось где-то в 150-160 баксов (это 2 года назад было), но так для аппаратуры надежнее, хоть и дороже.
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Вы спрашивайте их про доставку в Россию:I am very much interested in your item.
Would you let me bid on it?
I am ready to pay for the shipment to Moscow, Russia.
Болльшинство соглашаются на отправку в Россию, многие не в курсе , что мы в e-bay.
 
 
Все , что связано с винилом "нынче" в моде. Пластинки дорожают, хороших вертушек 70-80-х годов всё меньше , а цены на них всё больше. В Германии стали появлятся фирмы которые по примеру Лорикрафт восстанавливают и продают винтаж за очень большие деньги.
Для начала лучше взять японца: JVC/VICTOR, DENON или Микру, желательно до 500USD. Потом будет легко продать , если решите перейти на более дорогие варианты. Ещё раз повторю, не связывайтесь с дешовым (до 3000USD) новоделом, выброшенные деньги, старые вертушки лучше, чем эти игрушки за " килобаксы".
 
 
Цитата
с дешовым (до 3000USD) новоделом
можно поподробнее с этого момента, что именно понимается под дешевым (до 3000 $) новоделом, какие именно проигрыватели?  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)