Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.

Крепление вертушки на стене.

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
В чём защита то,  
Межблок  выдернул, у  детей  току  в  хате  нет,спят  спокойно.. ;)
Не  включат  средь  ночи  комп..,так  где-то :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Межблоквыдернул, удетейтокувхатенет,спятспокойно..
Невключатсредьночикомп..,такгде-то  
Так может отдельный выключатель на их линию пустить, а то получается как многое у нас, через жопу. ;)  :confuse:  :confuse:  :confuse:
аавр.jpg (26.57 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Межблок выдернул, у детей току в хате нет,спят спокойно..Не включат средь ночи комп..,так где-то  
Тогда этот кабель должен подключаться  в комнате родителей . Иначе детишки скумекают и сделают себе такой же  кабелино  ;) У меня товарищ в 90х годах защищал комп от детей - выдергивал сетевой шнур питания из компа и прятал в свой сейфик . Чтоб детишки уроки делали , а не в игрушки играли . Помогло не надолго - пацаны купили на съэкомленные  деньги такой же провод в магазине . И подключали свой кабель , когда папаши не было дома  :D . Выдал их котяра -  тот любил греться на мониторе . Папаша пришел с работы  - а кот на мониторе спит  :D Значит монитор теплый и включался в отсутствие хозяина ....
Изменено: vs music - 30-08-2014 18:17:37
 
 
Цитата
zolono пишет:
а в этом-то какой смыл?
А какой смысл - оставлять её в режиме "stand by" если дома никого нет весь день ?....Тем паче - при наших-то сетях это ещё и может быть чревато последствиями . А так - нажал на выключатель - розетки обесточились ....
 
 
Предохранитель-автомат во всей квартире вырубаешь,да и все. Кроме кухни,там холодильник.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Предохранитель-автомат во всей квартире вырубаешь,да и все. Кроме кухни,там холодильник.
:D ты ОЧЕНЬ сильно отстал от жизни в России  :) . В доме , в котором я проживаю - все рубильники находятся не в квартире , а на лестничной площадке . Там на площадке - электрощит , в котором и стоят счетчики и рубильники по квартирам . Так - на каждом этаже в подъезде . Я просто установил блоки розеток с выключателями и отключаю сами эти розетки . К тому же - у меня кот живёт , а он может малость погрызть сетевые провода ( такое с ним бывало , когда он был помоложе ). И  с котом в процессе этого  может что-нибудь произойти  :D . Так что - постоянно запитаны остаются только микроволновка и холодильник .
Изменено: vs music - 01-09-2014 01:15:11
 
 
Так моему дому порядка 30 лет.
Я забыл,что в России по другому строят.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Так что - постоянно запитаны остаются только микроволновка и холодильник .

А микроволновка зачем? Неужели кот сам себе обед готовит?  :o
 
 
Обед по расписанию. ;)  :patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Предохранитель-автомат во всей квартире вырубаешь,да и все. Кроме кухни,там холодильник.
ты ОЧЕНЬ сильно отстал от жизни в России    . В доме , в котором я проживаю - все рубильники находятся не в квартире
Не..  просто Мусик сто лет ремонт не делал. ;)
Уже давным давно,правда при кап. ремонте пакетник устанавливают в квартирах,для того чтобы можно было спокойно обесточивать то что нужно,при необходимости .
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)