Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Крепление вертушки на стене.

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Как-то всё странно сделано:  стол, картины,  пилоты.
Ккакие пилоты?
Цитата
Henk Deduchka написал:
Попробуй на кронштейн полоску из линолеума 2-4мм, или другое что (фетр, войлок) для развязать вибрацию невидимую от стен, и уж потом полку через втулки виброгасящие, сразу услышишь изменение в звуке...
Мягкое же не положить, уровень надо держать в горизонтале.

Постучал по доске перед проигрывателем и вдруг в звук передалось, как мне показалось, в виде вибрации, вот и задумался, не зря же спец стойки для аппаратуры, и проигрыватель на самом верху стоит, а чтобы на стене -никогда такого не видел. Хотя сидеть перед проигрывателем в моем случае удобно, колени внутрь помещаются, не надо склоняться, и места ее занимает, я вообще все стараюсь вешать на стенку чтобы не загромождать комнату
Изменено: artem.metropolis - 23-09-2018 21:42:27
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
Ккакие пилоты?
Удлинители под столом.
Цитата
artem.metropolis написал:

Постучал по доске перед проигрывателем и вдруг в звук передалось, как мне показалось, в виде вибрации,
Вообще -странно. Техникс на такое , вроде не должен реагировать. Даже, если прямо по нему постучать. Cергей 2 раза, должен знать это лучше.
Изменено: Дмитрий Новачук - 23-09-2018 21:51:33
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Мягкое же не положить, уровень надо держать в горизонтале.
Если искать причин и отмазки тогда..... :museum:  :museum:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Вот чуть постучал пальцем по свободному пространству перед проигрывателем, на котором кисточки лежат и раствор для иглы:
https://cloud.mail.ru/public/4J2p/LqKvj2QnK

То есть тут явно принципиально не правильно на стенке вот так вешать решение, на аудиотумбу надо ставить эту падлу.
Когда играет пальцем понятно не стучу по доске той... а если на аудиотумбу поставить, может и не будет различий по звуку?
PS Если проигрыватель на пол поставить, наверное по полу рядом можно будет прыгать и никак не передастся наверное в звук, на стенку нельзя вешать как начинаю догадываться
Изменено: artem.metropolis - 23-09-2018 22:45:30
 
 
Цитата
andykaraganda написал:
.водку лучше пить сидя на полу,что бы не упасть..
:laughter:  :laughter:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Вот чуть постучал пальцем по свободному пространству перед проигрывателем, на котором кисточки лежат и раствор для иглы:
Жениться  вам  надо, батенька! :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А хде шекели в маскве берёшь?  
Цитата
zolono пишет:
мосад присылает  
:D не работа , а просто сказка  :D ....
:D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
zolono пишет:
мне важно чтобы от стены не сильно выступало: сидеть буду ногами под стол, и не хотелось бы, чтобы колени во что-то упирались там.
Ты правильно сделал . Я так же устроил питание аппаратуры - поставил в два ряда блоки розеток с общим выключателем . Когда ухожу из дома - обестачиваю технику полностью . Так же запитан мой рабочий стол , где стоят измерит. приборы и ноутбук .
Эта история уже на второй Крук отходит. :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
история
Точно :cool:
andrey malyy малый
согласен.jpg (276.64 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Короче, Склифосовские) На тумбу что ли переставить, есть у меня в коридоре одна, правда брутальная слишком на вид. Так место на полу займется...
Вот размышляю -не касался же обычно доски под вертушкой, значит в звуке оцифровок, что наделал до этого, нет примесей или вибраций
Изменено: artem.metropolis - 24-09-2018 00:04:48
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)