Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS

MICRO BL - 77?

подниму 10-летнюю тему
может все-таки объявятся реальные пользователи?
если не сложно, расскажите все плюсы и минусы аппарата, только аргументированно
Если глаз упал на микру - тол лучше 91 возьми - 77я это усеченная во всем 91я  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
77я это усеченная во всем 91я

а в чем именно?
и на сколько "хуже", если так можно выразиться?
Цитата
DSM  пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
77я это усеченная во всем 91я
а в чем именно?
и на сколько "хуже", если так можно выразиться?
Насколько это не применимо ))) Другой корпус , другой мотор - отличия в звуке естественно есть  не в пользу 77й . Взяли 51 ю микру поставили диск потяжелее и базу от 91й и получили 77ю .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...
Цитата
Андрей Никифоров пишет:
новодел или Микро BL

Можно найти Микру в идеальном состоянии + продавец отправляет транспортной компанией "Деловые линии" в деревянном ящике. Накануне прибытия в терминал они звонят. Можно самому приехать и забрать (без деревянной оплетки), а можно рублей за 600 заказать услугу доставки на дом. По крайней мере, в Москве происходит так.

А насчет новодела - именно Acoustic Solid, не Acoustic Signature? Все это хорошо (с винтажом не сравнивал), но надо еще докупать тонарм и головку, а это еще одна стоимость вертушки или как минимум половина.
Цитата
Alexander Family пишет:
а можно рублей за 600 заказать услугу доставки на дом.  

С НГ подорожало...Сейчас ЖелДорЭкспедиция,за это 950 просит,а ДЛ,небось в двое дороже.
Отрыв от народа и...падение!
Мне за 700 (или 750?) привезли домой, но столько стоит только доставка от терминала до дома. Всего доставка обошлась примерно в 1500 р. Но это вам, ребята, не Почта России!
Цитата
Alexander Family пишет:
Мне за 700 (или 750?) привезли домой

Повезло..:)
Отрыв от народа и...падение!
Ну да, а то заказываешь у буржуев и трясешься, в каком состоянии придет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть