Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 126 След.

Фонокорректор Никитина

 
 
Уже привинчиваю! ;-)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

Греется долго .  

У меня сразу,за 1 секунд.. ) Может неисправный? Там клемма земли гавно,и ножек нет,вот это реально неудобно.Пусть чуть дороже,но не такая позорная клемма,это ж воще вилы.. ) Константин,это пожелания пользователей..  
По поводу клеммы полностью соглашусь . Но привыкнуть можно .
Играть лучше начинает через приличное время после покупки .
Я вообще его из сети не включаю .
По поводу кабеля питания возьмите неонку и поднесите к массе разъёмов RCA . Если не горит значит включен правильно . У меня для этого нужно переворачивать вилку в розетке.
В усилителе я поменял потенциометр , чистка RK27 ни чего хорошего не даст , там он хитрый 4х секционный с разными парами секций , замена потенциометра баланса. Замечу что все работало без проблем , но новые лучше . сё прекрасно слышно что есть новый RK27 и старый .
Замена всех емкостей. там 4 банки 33000 и 4 банки 22000 + куча мелких кондёров , они тоже был почти живые , но новые лучше .
Замена клемм , это не клеммы, площадь контактов маленькая.
Замена нескольких транзисторов в корректоре(поплыли), замена проводки до селекторов входов  и ещё кучу по мелочи , пропайка и т.д.
Изменено: sxt2505 - 25-11-2016 17:25:10
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Константин Филиппов пишет:

Это как ?
Чего ж тут не понять-то?

Неправильно, когда левый в правую, а правый в левую.

А вот правильно, когда левый в левую, а правый в правую    
Дык там речь шла о сетевом кабеле.
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Замена всех емкостей. там 4 банки 33000 и 4 банки 22000  

Они были дохлые? Такого не могёт быть в принципе..:))

Вы почти всё сделали "на всякий случай".90% выполненных работ,это не более чем от нечего делать.Ну каждый развлекается по своему,в любом случае не усматриваю в этом социальной опасности..:))

Цитата
Константин Прутков пишет:
Уже привинчиваю! ;-)

Константин,ну реально говённая клемма,был бы он дороже на штукарь,но с путёвой клеммой,щастье пользователей не имело бы границ.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну не знаю чем клемма не угодила..

Основа (гайка)- металл в пластике, При желании подключаются практически любые клеммы, банан, голый провод, во всех случаях зажим происходит по металлическим плоскостям.
Конечно, бывают и лучше...на на многих достаточно дорогих устройствах и таких нет.
Вообщем, as is.
А по поводу увеличения цены- это ты ошибаешься. В данном случае это к хорошему не приведет.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Основа (гайка)- металл в пластике,  

Вот клемма нормальная.Просто в ту,которая в корректоре,лапку от вертака не сунешь,приходится совать её в дырку и зажимать.Лапка гнётся,и выскакивает.Нет плотного соединения.Мне то вообще конечно по фигу,подключаю землю к клемме усилителя.А по цене? Ну сколько стоит приличная клемма? Не мульён же.Ну подумаешь на 500 руб.дороже,зато и видок другой и удобнее намного.Ведь прав же я.А корректор у действительно хороший,нет претензий вообще!

Можно сделать корректор Special Edition,типа премиум класса,с клеммой и ногами.Типа по желанию трудящихся,но элитный вариант...:))
DSCN1162.JPG (1.08 МБ)
Изменено: Сергей Сергей - 25-11-2016 18:46:39
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А корректор у действительно хороший,нет претензий вообще!  

Ну,ну? ;)
Таких  нет  в  природе,всегда  есть к  чему  до..скрипаться.. :smoke:
Изменено: Владимир Староверов - 25-11-2016 18:54:31
 
 
Клемм под узкую лопатку сейчас не делают. Во всяком случае, я не встречал таких отдельно продающихся.
Поэтому, если уж не устраивает то, что предложено, стоит припаять (на худой конец- прикрутить) широкую лопатку, либо оголить провод "земли" проигрывателя...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ну,ну? ;) Таких нет в природе,всегда есть к чему до..скрипаться.. :smoke:

При желании,можна и к столбу..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Просто в ту,которая в корректоре,лапку от вертака не сунешь,приходится совать её в дырку и зажимать.Лапка гнётся,и выскакивает.
+100500,а штатный провод резать :(
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 126 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)