Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 След.
RSS

Фонокорректор Никитина

А "латентное" желание у меня есть одно...
Присматривать за теми,кто стал русофобом....

Этот сайт не имеет политическтих заморочек. Да, я, мягко говоря, не одобряю Взглядов Никитина. Но это не повод, чтобы похерить неплохую разработку.

Да конечно,тем более (по моим наблюдениям) он сам мучается,что наговорил лишнего....

Я общался с Никитиным,до всего,
На тему разработок аудио,он давал неплохую инфу,по множеству аспектов аудио конструкций.

Присоединяюсь к вопросу,а может быть отметить свою бурную деятельность...особым продуктом...?...взять да и выпустить,ПИ СИ Аудио с 3-мя входами,для трех тонармов...ведь реально нужно,...лимит эдищион...ведь спасибо скажем,...А?

...Константин,не ужели ...партия ,скажем 10 штук,особая,почетная...най дутся ведь кроме меня,желающие...да,дороже...но...особый корпус,2-3 входа,...еще какие нибудь изюминки(кондеры,разъемы,ит.д.) купят ведь,прибор то реально хорощь..нет?

Это уже будет совсем другой прибор.
"звучит" не схема,а конструкция.
Она уже опробована ,разработана другими,оказалась удачной.
Шаг влево-вправо и "грааль" будет потерян.
Вам нужно просить о новой разработки.
А вот тут уже вопрос,а стоит ли в таком случае применять схему Никитина....

...нет,Сергей,...я не о Никитине,....а о ..ПИ СИ Аудио,двух блочном...Никитин,мне не интересен...это же начальный уровень...

Цитата
Сергей Галкин написал:
стоит ли в таком случае применять схему Никитина
Не стоит. Корректор Никитина - это корректор бюджетный. Да, много лучше, чем большинство собратьев бюджетной ниши и особенно моделей из аудиосалонов, но не более. Корректор PS- это уже другая песня.
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вам нужно просить о новой разработки.
Именно так. Но на три тонарма не получится по причине того, что у нас не лаборатория, а уже отлаженное производство конкретного изделия, на которое есть вся документация.
Заниматься новым техпроцессом изготовления корпусов и панелей ни сборщики, ни настройщик не будут по причине нехватки времени и недостаточного опыта работы с редакторами векторной графики. А привлекать постороннего человека для изготовления пяти корректоров (которые неизвестно, продадутся ли когда- либо) слишком накладно для меня. Плюс к тому, только изготовление новых панелей для корректоров с шелкографией или металлографикой (простые наклейки- некошерно) будет стоит при единичном изготовлении как минимум- 4000 рупей за комплект
Но что мешает желающим обратиться к Александру? Со схемой он знаком, подход к оформлению не серийный, все делает сам. Ну, будет дороже, конечно, но зато будет корректор именно для трех тонармов. Возможно, он возьмется.
Изменено: Константин Прутков - 11-03-2019 19:18:44

А пока очередной PS прибыл в Питер.
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники