Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Головка ORTOFON VMS 30 MK2 - кто юзал ?

 
 
Цитата
SergMich написал:
и пытаться выставить оппонента дураком.
Ну это с какой стороны посмотреть ... Я себя к мэтрам не отношу, но у меня, например, есть 2M Black с заточкой Shibata и 2M Bronze с заточкой FineLine.





И некто пытается мне обьяснить, что мне, лоху, Ortofon впарил две одинаковые заточки, причем одну в полтора раза дороже другой. Потому что у Ortofon-a FineLine и есть Shibata. Моя реакция?
 
 
Цитата
AVIS написал:
И некто пытается мне обьяснить, что мне, лоху, Ortofon впарил две одинаковые заточки, причем одну в полтора раза дороже другой. Потому что у Ortofon-a FineLine и есть Shibata. Моя реакция?
Вы название темы читали? Какое отношение ваш новодел имеет к в винтажной голове обсуждаемой в здесь? Если бы в теме про Ortofon 2M я что-то подобное написал, было бы понятно ваше возмущение. А так - буря в стакане воды.
 
 
Кстати, подтверждение моих слов того, что ORTOFON VMS 30 MK2 аналог 2M Black на vinilengine  https://www.vinylengine.com/turntable_forum/viewtopic.php?p=472676&sid=1c2c4794d13ce5e2a4b8d7a603d9749b#p472676
 
 
Цитата
SergMich написал:
Кстати, подтверждение моих слов того, что ORTOFON VMS 30 MK2 аналог 2M Black на vinilengine   https://www.vinylengine.com/turntable_forum/viewtopic.php?p=472676&sid=1c2c4794d13ce5e2a4b8d7a603d9749b#p472676
С какого перепуга VMS 30 MK2 вдруг стал аналогом 2M Black?  :o
В следующем же посте по вашей ссылке как раз и написано, что 30тка никакая не шибата, а nude Fine Line.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
С какого перепуга VMS 30 MK2 вдруг стал аналогом 2M Black?   В следующем же посте по вашей ссылке как раз и написано, что 30тка никакая не шибата, а nude Fine Line.
Опять - двадцать пять... Смотрю в книгу - вижу фигу.
Очередной раз вспомнился Задорнов с его фразой про американцев....  :D
О чём можно ещё говорить - я умываю руки.  
 
 
Анекдот
Разговор 2-х преподавателей:
- Ну и группа мне в этом году попалась тупая!
- А что так?
- Представляешь себе, объясняю теорему - не понимают! Объясняю второй раз - не понимают!! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они не понимают...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
В следующем же посте по вашей ссылке как раз и написано, что 30тка никакая не шибата, а nude Fine Line.
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. (Козьма Прутков)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
SergMich написал:
Кстати, подтверждение моих слов того, что ORTOFON VMS 30 MK2 аналог 2M Black на vinilengine    https://www.vinylengine.com/turntable_forum/viewtopic.php?p=472676&sid=1c2c4794d13ce5e2a4b8d7a603d9749b#p472676  
С какого перепуга VMS 30 MK2 вдруг стал аналогом 2M Black?  
В следующем же посте по вашей ссылке как раз и написано, что 30тка никакая не шибата, а nude Fine Line.
Действительно, в последнем посте так и написано. Правда ссылка на Ортофон уже не действующая, но на сайте можно, скорее всего, найти эту информацию по истории.  
 
 
Цитата
SergMich написал:
Смотрю в книгу - вижу фигу.
Думаю, здесь на этот счёт никто и не сомневается  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Цитата
Michl K написал:
В следующем же посте по вашей ссылке как раз и написано, что 30тка никакая не шибата, а nude Fine Line.
Если Nude Fine Line для ORTOFON VMS 30 MK2 по фото и по оригинальной брошюре это  Nude Shibata, значит это шибата и есть. И Что бы британские "учёные" и следующих постов не писали. Думаю они такие же "читатели" как и вы.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)