Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.

Головка ORTOFON VMS 30 MK2 - кто юзал ?

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Два-три месяца назад на ибее с аукционов продали две вставки.Обе якобы NOS.Цена на каждую доходила, помнится, до 20 тысяч рублей.Отсюда вопрос: что за невероятная щедрость?
А почему на Ибей,часто продают реально нормальные вертелки,даже 100 вольтовые,только по тем деньгам,от которых отечественных завсегдатаев всяческих Авит и других местных барахолок,охватывает ужас и панические настроения..? Всё оч.просто..У нас не может быть нормальных цен,в условиях стагнации и больной экономики в целом..Отсюда и удивление..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
По ватсапу прислал видео - играет,   правда стереобаза узковата  
Яфшокенах.  :laughter:  Т.е. никакая там не NOS-вставка. А так хорошо начиналось........

Цитата
Игорь Захаров написал:
Там и в объявлении, и на фото сразу две вставки: VMS 20 E и VMS 30.Получается, что за 10 тысяч продают тушку сразу с двумя вставками?
Подозреваю, что продавец тупо с инета натащил фоток, не разглядев.
Так то VMS-30 лет 5-6 назад тянула на 10 тысяч, нецелованная, сегодня ей цена будет раза в полтора выше. Потому и отказался от этой головы. Ну не Джико же туда лепить?  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Всё оч.просто..У нас не может быть нормальных цен,в условиях стагнации и больной экономики в целом..
Даже по меркам отечественных интернет-барахолок, тушка (пусть и от VMS 20) с двумя вставками: VMS 20 и VMS 30, одна из которых - новая (которая из них?), за 10 тысяч рублей, это примерно половина цены, за которую всё это можно продать.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Подозреваю, что продавец тупо с инета натащил фоток, не разглядев.
Так он и в текстовой части объявления пишет сразу про две вставки:
ГОЛОВКА ORTOFON VMS 30 Mk II. VMS 20 E Kk II. ORIGINAL STYLUS. MADE IN DENMARK.
Изменено: Игорь Захаров - 07-12-2018 16:08:29
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Даже по меркам отечественных интернет-барахолок, тушка (пусть и от VMS 20) с двумя вставками: VMS 20 и VMS 30, одна из которых - новая (которая из них?), за 10 тысяч рублей, это примерно половина цены, за которую всё это можно продать.
Ну тогда не знаю..:) Остаётся один вариант.это купить и убедиться на собственной "шкуре",в чём подвох..:) Я не буду,у меня их три..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Надумал приобресть 30-ку. Вот такой вариант  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1118406 , мнение спецов помогло бы в решении, у меня такой не было и хотелось бы с оригинальностью не ошибиться  

Что то на левоту похоже - вставка  на 30 ку должна быть только  синего цвета ,  не серая и не черная



Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
у меня их три..
У меня есть тушка от VMS 30, поэтому время от времени и мониторю цены на вставки.
Но что-то жаба душит )))
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Но что-то жаба душит )))
Да это нормальное явление..Меня тоже частенько поддушивает..,но желание поиграться во что-то,часто перевешивает...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
вставка  на 30 ку должна быть только  синего цвета ,  не серая и не черная
Андрей..,не продаёшь часом? У меня знакомый хочет купить..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Что то на левоту похоже - вставка  на 30 ку должна быть только  синего цвета ,  не серая и не черная
Нет, на фото у продавца правильная вставка: синяя с чёрным торцом.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)