Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.

Головка ORTOFON VMS 30 MK2 - кто юзал ?

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Валерон написал:
Почему так это прозвучало-не понятно.
Патамушта, пока сам не попробуешь, никакие советы не помогут.
Мнения всегда будут противоположные - кому блондинки нравятся, а кому брюнетки.
Если я правильно вас понял,вам эта вставка не понравилась. А чем же тогда заменить?
 
 
Цитата
Pirat Tarip написал:
Коллеги посоветуйте новичку какую все таки иглу или вставку взять для ortofon vms30mk2 ? Моя игла так прогнулась что головка почти чешет по пластинке (
Добрый день.  Хороший картридж, если состояние приличное, очень достойный продукт.
Вставку (иглу) можете ставить, как VMS 20E mkII (черного цвета), так и 30E mkII (синего цвета).
Прекрасный вариант из ММ картриджей, в особенности для рок музыки, электронной и пр.
 
 
Цитата
римма написал:
Вставку (иглу) можете ставить, как VMS 20E mkII (черного цвета), так и 30E mkII (синего цвета).
Именно такую.
JICO.jpg (104.08 КБ)
 
 
Есть конечно более бюджетные варианты,но я думаю не стоит им уделять внимание. Странные вставки которые подходят сразу к нескольким картриджам одной серии вызываю у меня недоумение.  
 
 
Цитата
Валерон написал:
Если я правильно вас понял,вам эта вставка не понравилась.
Неправильно. Имею джико сас для Шуре 15-3. Отлично играет.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
джико сас
На фотке Валерона НЕ джико сас, а обычный джико, который, типа, бондед.
 
 
Цитата
Валерон написал:
Странные вставки которые подходят сразу к нескольким картриджам одной серии вызываю у меня недоумение.  
Так и должно быть  что вставка подходит  одной серии  головок - посадка вставки одна и та же - материал иглодержателя и заточка игл разные . Та вставка JICO что на фото  это  к VMS-20MKII . но так как  она по посадке  подходит  к 30й    ей и поставили маркировку D30EMKII . В коробках с разной маркировкой одинаковые вставки . Реально  VMS -30MKII  это заточка FINE LINE а не эллипс
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
На фотке Валерона НЕ джико сас, а обычный джико, который, типа, бондед.
Так на  коробке и написано что ЭЛЛИПС )))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
herzen написал:
джико сас
На фотке Валерона НЕ джико сас, а обычный джико, который, типа, бондед.
Нема более других,весь интернет перерыл .
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Так на  коробке и написано что ЭЛЛИПС )))
И что? Эллипс может быть и нудом.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)