Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.

Моя первая пластинка

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
State Oppression написал:
АРИЯ "Герой Асфальта"
Надо  будет  послушать  при  случае.
Боюсь не осилишь, тут интеллект нужен :)
 
 
Цитата
State Oppression написал:
АРИЯ "Герой Асфальта"
Надо же! У меня на этом советский период закончился. А в российский так и не пошел, по причине ужаса от услышанного.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
У меня на этом советский период закончился. А в российский так и не пошел, по причине ужаса от услышанного.
Тоже самое....
Читаю, диву даюсь, одна молодежь здесь :D
Мне аж стыдно вспомнить, что я покупал из своих первых пластинок. Покупал в 68 - 72 гг нашей эры, сборники "Всем кто любит песню", 10'' диски, нечетный номер был с советской эстрадой, четный с зарубежной. Обычно были там Т. Джонс, Э. Хампердинк, Мануэль, Ш. Азнавур, ну и всякие Мирей Матье. Из наших миньоны Веселых ребят, Голубых и Поющих гитар, В. Ободзинский, Эмиль Горовец - этот битлов пел на русском языке :coquet: . Ну и всякую другую фигню. О вспомнил, диск был Янош Коош.
Магнитофон Чайка-66, был у сестры, она старше меня. Там слушал битлов и криденсов и еще кого то.
Первый фирменный взял вроде бы в 72. Это был Гранд Фанк - Он Тайм на зеленом Capitol.
3-1-usa.jpg (79.45 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Первый фирменный взял вроде бы в 72. Это был Гранд Фанк - Он Тайм на зеленом
Круто, я в школе в это время ДП гонял на ленте, про фирму даже не мечтал.
 
 
Первая купленная пластинка была джазовая - болгарская (импорт!) - большой джазовый оркестр вроде бы болгарского радио и телевидения и это было более полувека назад...
 
 

Самые первые пластинки у меня были с классической музыкой. Стояли они доступно 1р 45к Репертуар был огромен. Никто меня к классике не приучал, сам подсел. А вот с советской эстрадой не было ни одной пластинки, и сейчас нет. Из фирмы первыми были Deep Purple 72, Led Zeppelin I и III, Pink Floyd 75, Rainbow 76, Budgie 74, Manfred Mann 75. Не помню уже в какой очерёдности.

 
 
Моя  первая,купил  в  год  выхода.
Купил  ,то  что продавалась,выбора  не было. Но  музыка  пришлась  ко  двору!
Сейчас  стоит  на  полке  в  оч.
хорошем  состоянии,конечно не та  ,что брал  тогда.
Фото  спер  с  сети. :)  
s-l1600.jpg (399.42 КБ)
s-l1600 (1).jpg (277.4 КБ)
s-l1600 (2).jpg (333.26 КБ)
s-l1600 (3).jpg (340.17 КБ)
 
 
Дядя...Уова,...сколь жэ,те летт...ну ты Starperrr... :D  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Слава,попутал...трусенки на школьной парте были...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...ну ты Starperrr...  
С некоторых пор, на этом форуме, это имя ругательное :D
Не обижай дядю Вову.  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)