Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 118 След.

Будет ли свой винил в России ?

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Вадим, это не ты в репортаже, с волевым и не добрым лицом, пластинку ставишь, причёска с хвостиком, если честно, я так тебя представляю
Изя! Вот твой Злейший Друг

Нет доступных к воспроизведению файлов
 
 
В середине девяностых  владельцы  "студий" успокаивали себя беседами что и компакт-кассеты будут покупать,хотя многие тогда не аудио а видео кассеты  стали катать +приписывали  видеопрокат к вывеске  звукозаписи.  
Игорь Пиночет,
Странная девушка в вашем клипе, во Флориде с ей слов распродают оборудование по производству пластинок и с чего тогда  кто то взял что пластинки в России будут нужны :?:
 
 
Цитата
Сирпух Великолепный пишет:
Странная девушка в вашем клипе
Девушка не странная, пока мы эти годы трём про русский винил, а она кормит всех обещаниями, её винилы, под лэйблом Lilith и подлэйблами Vinyl Lover и  DOXY, встречаются по всему миру в больших количествах, а эти старые прессы, скорее необходимы для отмазки, что типа скоро начнём работать. Без своего производства,  существуют какие-то ограничения по продажам по миру.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Джэки Чан  пишет:
Нет,Вадим он такой  
;)
Миша, не Вадим, а Сергей :D
Реально скучаю по пидору ;)
 
 
Девушка не странная, пока мы эти годы трём про русский винил, а она кормит всех обещаниями, её винилы, под лэйблом Lilith и подлэйблами Vinyl Lover и  DOXY, встречаются по всему миру в больших количествах, а эти старые прессы, скорее необходимы для отмазки, что типа скоро начнём работать. Без своего производства,  существуют какие-то ограничения по продажам по миру.
[/QUOTE]
Три первых Geordie уже в Рождественской продаже...Три коробки по 20 шт
http://molotok.ru/rok-muzyka-zarubezhnaya-rok-muzyka-101691
 
 
Цитата
Игорь Пиночет пишет:
Изя! Вот твой Злейший Друг
Очень характерное произношение буквы р у товарища... ;)
Я конечно не антисемит,но тем не менее... :D
Изменено: Лёлик72 - 18-12-2012 18:54:26
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Миша, не Вадим, а Сергей

только я не Мойша  ;)  :D А кстати этого пидора на форумах не видать,аборигены сьели кука ?  :D поди пока лазил по африканским помойкам в поисках 45-к катящихся камней,ганнибалы его в оборот и на деликатес,пировали дня два поди  :D  :D  :D  :cry:
Изменено: Джэки Чан - 18-12-2012 19:42:17
 
 
Цитата
Джэки Чан  пишет:
только я не Мойша
Извиняйте, разрез карего глаза не разглядел сразу ;)
Изменено: Вадим Малахов - 19-12-2012 00:51:06
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я конечно не антисемит,но тем не менее...
.... а в израиле все жиды не антисемиты???
 
 
Цитата
Игорь Пиночет пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Я конечно не антисемит,но тем не менее...

.... а в израиле все жиды не антисемиты???
Только выкресты и полукровки;)
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 118 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)