Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 След.

Будет ли свой винил в России ?

 
 
Миру - мир, войне - пиписка ;)

Из рассылки:

"Зарубежные репертуар и пластинки издательства «Мирумир»)  по специальному предложению:



- при заказе по складскому каталогу от 10 000 рублей — получи в подарок изданий "Мирумир" на 5 000 р.

- при заказе по складскому каталогу от 20 000 рублей — получи в подарок изданий "Мирумир" на 10 000 р."
:laughter:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Миру - мир
Никак расторговываются. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
k_eff написал:
Принынешних тиражах и возможностях продажи в сети, реализация в том числе и русского винила - это только вопрос времени (что-то быстро распродастся, что-то медленно) и ещё цены. Оно же и покажет, конечно, но я почему-то не особо сомневаюсь, что дело пойдёт.
Так жив курилка? Сколько масок сброшено, Lilith. DOXY. Vinyl Lover. МируМир, ща DOL и это ещё не все нычки. А я было уже похоронил Винилоджи. :D  
untitled.png (185.28 КБ)
1193922321.jpg (138.54 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
dadd написал:
вместе с шумом звук убивают
Такое впечатление, что винил сейчас изготавливают по какому-то "козлиному" стереотипу (и идут по самому простому пути). Однако есть несколько фирм, у которых на выходе получается неплохое качество. Есть и такие, которые пишут  якобы с аналоговых мастер-лент, находящихся в каких-то студиях или па архивах. Только что он них сейчас может остаться?  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Сколько масок сброшено
А что, Julie London тоже в России сделана? Или все-таки в Чехии? Я тоже такую покупал, неохота доставать...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Сколько масок сброшено
А что, Julie London тоже в России сделана? Или все-таки в Чехии? Я тоже такую покупал, неохота доставать...
Наш многоликий Янус Анус, :D  все пластинки печатал в Чехии. Следы советских станков, типа приобретённых в Англии и ранее украденых приватизированных на Ташкентском заводе имени Ташмухамедова, теряются в тумане фейковых новостей. :o  
Изменено: Изя Зоненлихт - 01-04-2019 12:37:52
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Есть и такие, которые пишут  якобы с аналоговых мастер-лент, находящихся в каких-то студиях или па архивах. Только что он них сейчас может остаться?  
У меня есть такой LP диск конца 90ых. С подробным описанием процесса и использованной аппаратуры. Звук только хуже, чем на СД и на оригинальном LP диске из 70ых.
Мастер-лента, вероятно, размагнитилась к этому времени...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Мастер-лента, вероятно, размагнитилась к этому времени...
Если хранили в приличных условиях, то плёнка ещё нас переживёт. У мя в шкапу стоят кассеты, которые начинал записывать в 1979 году, звук в норме и даже советские бобины звучат очень прилично. А вот несколько бобин от тёти Сони пришлось выбросить, взял по случаю за копейки, видать хранились где ни будь в гараже.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
вероятно, размагнитилась
Лучше бы уж с цифры писали...А то на выходе - мягкий ватный звук, без верхов.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
вероятно, размагнитилась
Лучше бы уж с цифры писали...А то на выходе - мягкий ватный звук, без верхов.
Да Лилит и не знают, что такое писать в аналоге, от слова совсем, скорее с МП3 штампанут, чем с плёнки. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)