Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Goldring 1042

 
 
поделитесь пожалуйста своими соображениями и впечатлениями по данной голове

поступило хорошее предложение, стоит вопрос покупки
этой головы

сейчас слушаю
на dual 1219с grado green и аudiotechnika 120
 
 
Одна из лучших современных ММ головок. На два класса выше Аудиотехники 120. Разочарованы не будете.
 
 
Хорошая головка, была у меня в двух вариантах, в родном и Аудионотовском в виде IQ-2, разницы в звучании практически ни какой, в целом звучит отлично, детально, бодро, но не моя, без души как то.
 
 
смогу ли я использовать ее потенциал, у меня сейчас достаточно бюджетный комплект - nad pp2 и nad c352
 
 

Цитата
смогу ли я использовать ее потенциал
Запоёт! А если ещё корректор заменить, вообще супер.
 
 

Цитата
А если ещё корректор заменить, вообще супер.
А если еще и ветрак заменить...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
вертак, учитывая что он достался почти бесплатно, останется у меня навсегда, найду куда использовать, например - 78об
о хорошем проигрывателе тоже задумываюсь, но пока не решил
а вот корректор уже намерен менять
 
 

Цитата
А если еще и ветрак
Солидный роликовый аппарат. разве что тонарм немного хлипкий. Звук очень неплохой. У меня сейчас во втором комплексе в кабинете стоит. Голова Шур VST III, на прошлой неделе опять её вместо 880-го Стантона поставил. У Стантона верхи-низы-динамика, у Шура эмоции.
 
 
Была у меня 1042. Общее впечатление очень среднее. Соотношение цена/качество низкое. Да и качество такое не очень нужно ни за какие деньги. Если уж выбирать из Голдринга, то 1022 или даже 1012. Последняя звучит сочно, очень эмоционально. Не идеальная головка, но с характером, который вцелом приятен, а 1042 с притензией на точность стала просто неинтересной, да и точности нет никакой.
 
 

Цитата
Соотношение цена/качество низкое
Есть немного. :)
Но если досталась по случаю, и не за полную цену, почему бы не купить. Я тоже хотел о 1012 написать, но Вы опередили. Хотя, на мой вгляд, у 1042 класс заметно повыше.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)