Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Притормози там малехо...
Ты что, он без тормазов, когда дело винила косается и вискаря. :D
Я в прочем, тоже. ;)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Ты что, он без тормазов, когда дело винила косается и вискаря.

Я в прочем, тоже.

Присоединяюсь, ну  вискарь  весь  в  прошлом ;)
 
 
KENNY BURRELL/HANK MOBLEY-All Night Long
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
если честно,я уже целую неделю не покупаю пластинки
Все как обычно:
Крякнул великий Пу про Лыжи и Дзюдо многие зимой на лыжах  катались,и всплеск интереса к дзюдо был но увы все по прежнему..
Великий Ме тоже бзднул невзначай про винил,бросились его люди покупать но ныне опять тишина,интернет в каждый сортир в деревнях провели,но деревенские жители опять за старое принялись :)
Не для русского человека это все,по проще надо и по понятнее...
Вроде наливки..Открыл налил выпил и хорошо.... :)
А то Битлз какие то,ECM всякие Ханкоки с ПасториУСАМИ...
Вполне сгодиться и Кузбасский Хор Металлургов а главное "Своя рубаха она всегда ближе к телу"! :)
 
 
Кейта Джарета наконец приобрел Стандарты 1 и 2 на ЕСМ Золотая вещь Германского производства в отличном состояние обложки и пластинки как пишет великий смоленский продавец,до которым многим далеко ;)
Да..продолжая написанный мной предыдущий пост...
Хорошо ребята с одной стороны конечно  что путь мой жизненный ушел с уклоном в звуковую деятельность,иной раз слушая пластинку думаю я:
И накой вся эти пластинки нужну?Вот люди живут не забот не печали,винила им даром не надо как и музыки,встали вечером,наколки помыли,сели в авто,мочалку надыбал по дороге,сидишь с ней в авто,догоняешься пивом и как фон что то из Гены Жарова играет,вроде "Ушаночки"..
Жизнь удалась :)
А то встал,бегом за пластинкой,тонармы настраивай,провода мни,уши мой,духота,жара,да еще Реплики форумные остроумных продавцов Столичных поверх всего этого...Ну или их Адвокатов что защищают с тайной надеждой получить скидочку на заветное мочало из Англии :D
 
 
А бабок сколько спущено в унитаз...У меня за два месяца порядка 1000 евро как корова слизала. :(
П.С.
А ни цента ни жалко! :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А бабок сколько спущено в унитаз...У меня за два месяца порядка 1000 евр
Скромно что то для Израиля да на двоих(+супруга)..
Но в Германии (в Мюнхене)за раз 300 с лихом евро в Маркете было оставлено и куплена всякая ерунда..Я даже другу к которому в гости приехал   сказал что мол за такие деньги в Калужской Области корову может и не купим,но птицы точно можно не мало накупить,а  если только "выпить" (покупая местные так сказать настойки домашнего приготовления) то есть шанс и не уехать обратно :)

У меня этой суммы на месяц едва хватит да и особо долго на оном с такими расходами не посидишь! :)

Хотя про друга писал что  у вас (в Израиле)на иждивение деда живет :) вроде нормально но правда сколько у деда пенсия он не писал.
Вы не в курсе примерная пенсия в Израиле сколько?
И как там с винилом ныне дела?
 
 
На каких "на двоих"?Столько я потратил на винил в период с начала мая по середину июля,порядка 1000 евро.
Цитата
Вы не в курсе примерная пенсия в Израиле сколько?
Русские деды пенсию выработать не успели,у них пособия по старости.Но ветеранам Второй мировой платят больше,более 1000 баксов в месяц я думаю.
С винилом хорошо-он никому нафиг не нужен.Винил я не встречал дороже 20 баксов-столько я отдал за первопресс Пинк Флойд 1969 в магазине.А с рук вообще по 5 баксов,а могут просто подарить.
Изменено: Лёлик72 - 28-07-2010 22:10:25
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
а могут просто подарить.
А ты точно в Израиле? - проверься по спутнику   Может, не там из самолета вышел?  
Щас золоно придет-подтвердит-дарят,но в богатых городах конечно.
Когда я приехал,в 1990-ом,мне соседи подарили телевизор и видак,абсолютно не знакомые люди.Сколько это стоила в СССР в 90-ом,помнишь?Не выкидывать же...
Изменено: Лёлик72 - 28-07-2010 23:03:02
 
 
Помню  я  эти  девяностые, сколько  семей  я  туда  отправил :D
Везли  в  контейнерах  все  от  пастельного  белья  до  телевизора с  видиком до  ложеки  вилок.
Золотое  время  было  :D
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)