Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3009 3010 3011 3012 3013 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
Deep   написал:
И дорого??    У меня только на болванке .   Фил, какой тоже надо.
Недорого, $6 правда это переиздание 1980го. Хотя встречается нечасто, возможно сыграло ещё роль и то, что покупал в магазине, где продают в основном музыку, что обычно слушает Фил Кузнецов  - то есть эта пластинка "не совсем их формат" .
Я ты взял и переиздание,  ведь это моя тема.  Фил, смотри в магазинах по твоей теме.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Я даже не знаю,кто это...
Современный южный рок, почти каждый год выступают на Download в качестве хэдлайнеров (правда, пока не на главной сцене)
 
 
Цитата
7027 написал:
Вчера прошёлся по Бруклинским лабазам .

Ничё так блюзец, под настроение совсем неплохо идёт, и участники известные, хотя на обороте конверта обозначены под псевдонимами .
А такой не выходил на виниле?
front.jpg (15.38 КБ)
Изменено: Deep - 23-12-2015 19:03:21
 
 
Выходил
 
 
Цитата
Deep написал:
Цитата
7027   написал:
Вчера прошёлся по Бруклинским лабазам .

Ничё так блюзец, под настроение совсем неплохо идёт, и участники известные, хотя на обороте конверта обозначены под псевдонимами .
А такой не выходил на виниле?
Реально приобресть, пожалуй, только фейку можно
s-l1600.jpg (137.39 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
А это фейк?  
 
 
А хрен его знает, может переиздосом новодельным обзывают. Но до  оригинала явно далеко :D
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
А хрен его знает, может переиздосом новодельным обзывают. Но до  оригинала явно далеко
Он , я тут поискал  - на виниле не выходил,  только на сиди.
Игорь, а где такой видел и по чем?
01.jpg (1.21 МБ)
02.jpg (1.02 МБ)
disc.jpg (216.65 КБ)
back.jpg (591.7 КБ)
Изменено: Deep - 23-12-2015 19:45:40
 
 
Я ж там кинул ссылку на Дискогс, написано, что издание 1991-го года на зеленом виниле. Почему не выходил-то?
 
 
Цитата
Roman Kosolapov написал:
Я ж там кинул ссылку на Дискогс, написано, что издание 1991-го года на зеленом виниле. Почему не выходил-то?
Ни хрена себе , ну и цена  :o  и еще взять пересыл.
Страницы: Пред. 1 ... 3009 3010 3011 3012 3013 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)